НОВОСТИ

2 июня 2017

Эффективное бурение без качественного оборудования невозможно

20:4219.02.2014г.

Выполнение буровых работ требует использования высококачественного современного бурильного оборудования. Сотрудничество с обладающими многолетним опытом работы и отличной репутацией поставщиками, такими как компания DMLieferant, делает процесс выбора, приобретения оборудования необычайно быстрым, удобным, экономически выгодным. Поставляемые напрямую от изготовителей, механизмы и устройства в таком случае являются гарантированно оригинальными и качественными. Благодаря тому, что компания DMLieferant имеет партнерские отношения более чем с 2300 компаниями, спектр предлагаемой продукции позволяет выбрать оптимальные установки и оборудования для любого типа работ.

Общеизвестно, что при выборе бурильных станков очень важны такие параметры как производительность, устойчивость (в рабочем положении и в процессе транспортировки). Оборудование должно быть простым, безопасным в работе и надежным, должна быть доступна возможность выполнения его регулировки и настройки. Кроме того очень важна возможность выполнения работ по осмотру, обслуживанию или ремонту оборудования без опасности для жизни обслуживающего персонала.

Наиболее трудоемким является ремонт внутрискважного оборудования и инструмента, вышедшего из строя в процессе эксплуатации. Именно поэтому при его выборе следует учитывать все особенности предполагаемых работ, предполагаемый объем нагрузок. Большой ассортимент товара на складе компании DMLieferant, возможность ознакомиться с сертификатами качества, характеристиками, которыми обладает промышленное оборудование, цена оборудования, а также возможность получить высококвалифицированную консультацию специалистов для выбора наиболее подходящего инструмента, делает сотрудничество с этой компанией очень выгодным.

Поставляя импортное промышленное оборудование и комплектующие, среди которого – станки, датчики, насосное оборудование, а также оригинальные запчасти для любых агрегатов, компания DMLieferant может полноценно обеспечить оборудованием из США, Японии, Италии, Германии и других стран любое предприятие или организацию, занимающуюся деятельностью, связанную с бурильными работами.

Составляя программу бурения, необходимо в обязательном порядке учитывать возможность прихвата бурильной колонны. Установив бурильные ясы, вы сможете минимизировать негативный эффект этого события, обеспечив возможность создания при необходимости импульса ударной нагрузки, достаточного для освобождения прихваченной бурильной колонны. Компания DMLieferant предлагает большой ассортимент бурильных ясов, применяемых при бурении наклонно-направленных, вертикальных, горизонтальных скважин, а также скважин с большим отходом.

Выбирая качественное оборудование от производителей с мировым именем, вы обеспечиваете его надежность и неизменную эффективность на протяжении максимально долгого периода времени. Предлагаемая вниманию покупателей компанией DMLieferant продукция имеет высокие прочностные характеристики и отличные эксплуатационные возможности.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама