НОВОСТИ

2 июня 2017

Электрические отопительные системы от компании «Разумный Дом»

16:1926.11.2015г.

Электричество можно считать самым безопасным и экологически чистым видом топлива. На сегодняшний день ассортимент электрических систем отопления пополняется новыми моделями, сочетающими в себе отличные эксплуатационные характеристики и удобство в применении. Компания «Разумный Дом» предлагает украинскому потребителю большой выбор систем «теплый пол», а также систем антиобледенения и снеготаяния по доступным ценам с профессиональной установкой. На сайте http://rdim.ua/ можно детально ознакомиться с информацией о компании и основных направлениях ее деятельности, а также каталогом продукции, который включает в себя:

  • греющие кабели для теплых полов;
  • нагревательные двужильные маты;
  • терморегуляторы для настенного монтажа;
  • монтажную ленту для укладки теплых полов;
  • крепежа для труб;
  • гофрированные трубы и др.

С помощью программы «Онлайн калькулятор» можно заказать расчет стоимости систем «теплый пол», антиобледенения и снеготаяния, заполнив специальную форму с указанием типа помещения, этажности, площади обогрева и других параметров. Электрические отопительные системы от компании «Разумный Дом» экономичны и просты в использовании. Они отличаются компактностью и легко сочетаются с системами автоматического климат-контроля.

Преимущества электрических систем отопления

Установка электрической системы «теплый пол», по сравнению с установкой водного или прямого электрического отопления, выйдет гораздо дешевле. Кроме того, такие системы безопасны для здоровья человека и окружающей среды, поскольку они не выделяют в атмосферу вредные продукты сгорания, а также не «сжигают» кислород в помещении. Из других преимуществ – более дешевый ремонт, нежели, к примеру, ремонт водяной системы. Опытные специалисты из компании «Разумный Дом» выполнят работы по установке конструкций на высшем профессиональном уровне, со знанием всех тонкостей и нюансов этого дела. При необходимости Вы можете воспользоваться услугой заказа обратного звонка, чтобы получить исчерпывающие ответы на все вопросы относительно монтажа и расчета площади обогрева, заказа бесплатного замера или доставки товара. В разделе «Каталоги и Инструкции» можно скачать различные материалы – брошюру компании THERMON, каталог продукции NEXANS. Каждый клиент имеет возможность получить скидку в размере от 5 % на всю продукцию. Квалифицированные мастера помогут в выборе оптимальной модели системы «теплый пол», исходя из личных пожеланий и предпочтений покупателя, его финансовых возможностей, а также особенностей помещения.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама