НОВОСТИ

2 июня 2017

Электрический нагреватель воды в Москве в Баньковъ-Маркет

Самый простой и доступный способ организовать обогрев воды в бане – установить нагреватель воды для сауны. Учитывая, что это основной элемент водоснабжения в парной, то к его выбору нужно отнестись со всей серьезностью.

Купить нагреватель воды в Москве

  • Для полноценного функционирования бани требуются значительные объемы водных ресурсов, поэтому использование проточных нагревателей малоэффективное, лучше отдать предпочтение бойлерам и электрическим устройствам.
  • Стоит отказаться от бойлеров с большим резервуаром, для их нагрева потребуется длительное время. Если объем бака большой, то систему нагрева придется запускать за несколько часов до посещения парилки, а такая возможность есть не всегда.
  • Обратите внимание и на слив, он должен быть максимально простым. Хорошо, если устройство слива устроено непосредственно в канализацию.
  • Для удобства в эксплуатации и контроля температуры, подходит нагреватель для бани с термометром.

Пульт управления парогенератором Harvia

Приобрести нагреватель воды можно в специализированном магазине «Баньков Маркет». Выбор оборудования следует делать с учетом потребления воды, это определяется исходя из вместительности бани. К полученному объему стоит прибавить еще 15-20%, но не больше, так как излишек приведет к перерасходу «топлива». Многие современные модели имеют в наборе пульт управления сауной Harvia http://bankov-market.ru/Pechi-dlya-bani-i-sauny/Pul-ty-upravleniya. Это обеспечивает дополнительный комфорт и удобство в эксплуатации.

водонагреватели

Популярностью среди потребителей пользуются модели, работающие на газу, они в несколько раз экономичней электрических и твердотопливных устройств. Несмотря на такое преимущество голубого топлива, главным критерием все же является наличие газовой магистрали. Если таковой нет поблизости, то достойной альтернативой является электрический нагреватель воды. В профессиональных магазинах вы всегда найдете качественное оборудование и дополнительные устройства к ним (пульт управления Harvia). Установка водонагревательной системы подразумевает наличие электропроводки, без нее система просто не сможет работать. Провода обязательно должны иметь защитное покрытие. Позаботьтесь и о системе фильтрации воды, она очистит ее от крупных и мелких частиц, что увеличить срок эксплуатации оборудования. Фильтрующие элементы избавят от песка, камешков, листвы. Система обязательно должна включать несколько степеней очистки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама