НОВОСТИ

2 июня 2017

Элитные квартиры по цене эконома

Каждый человек мечтает о собственной уютной квартире, которая будет полностью отвечать потребностям современного человека. К большому сожалению, Киевское жилье на вторичном рынке стоит очень дорого, а оплата услуг агентств недвижимости тоже может "влететь в копеечку". Именно поэтому самым экономичным и приятным вариантом в наше время остается инвестирование в строящиеся объекты.

Как снизить риск инвестирования до минимума?

Если вы хотите, вложить деньги в такой объект, который обязательно будет достроен и будет соответствовать всем заявленным характеристикам, то лучшим вариантом будет довериться проверенным застройщикам, которые получили самые лучшие отзывы от своих клиентов. Естественно, застройщик обязательно должен иметь всю разрешительную документацию на строительство.

Какой объект лучше выбрать?

Один из самых надежных вариантов на сегодняшний день, это купить квартиру на Софиевской Борщаговке НоваБудова, которая помимо прозрачности документации привлекательна еще и своей стоимостью. Стоит отметить удобные планировки квартир, в которых преобладает полезная площадь, благодаря чему проживать в них будет действительно комфортно.

Почему именно Софиевская Борьщаговка?

купить квартиру в Софиевской Борщаговке

Все дело в том, что это экологически чистый район. Вы сможете проживать в красивом, ухоженном новом квартале и при необходимости моментально добираться до центра Киева либо общественным транспортом, либо своим автомобилем. Инфраструктура в районе развита и будет развиваться далее. Так, что более выгодного варианта в наше время сложно себе представить.

Есть ли какие либо минусы этого объекта, которые обязательно стоит отметить?

Один минус, пожалуй, есть. Из-за большой привлекательности предложения, купить квартиру на Петропавловской Борщаговке НоваБудова, хочет очень большое количество людей. Из-за этого квартиры разлетаются очень быстро. Так, что если вы хотите стать обладателем собственного жилья в Киеве, с покупкой квартиры в этом жк лучше не затягивать. Лучшим решением будет прямо сейчас позвонить в отдел продаж и назначить время встречи. Ведь такое привлекательное предложение упускать будет крайне не разумно. Все равно более выгодного варианта в наше время просто не найти, а потому стоит действительно поспешить!

Подарите себе комфортную и счастливую жизнь, которой вы заслуживаете, вместе с ЖК «НоваБудова».

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама