НОВОСТИ

2 июня 2017

Электронный отпугиватель насекомых «WK-29»

11:5119.02.2013г.

Ультразвуковой отпугиватель комаров WK–0029Ультразвуковой отпугиватель WK-29 –прибор, который отпугивает кровососущих насекомых, а также мошек, мух и некоторых других насекомых. Его можно использовать не только на улице, но в помещении. Данное устройство относится к экологически чистым технологиям, а именно, оно генерирует высокочастотные колебания, которые отпугивают многих насекомых.

Функциональные возможности устройства:

  • Принцип воздействия прибора – воздействует на насекомых ультразвуком;
  • Площадь действия – около 50 квадратных метров;
  • Устройство эффективно и в помещении, и на улице;
  • При работе прибор не выделяет никаких опасных веществ и не издает шум, не приносит вреда животным и людям;

Источник питания – батарейка.

Ученые утверждают, что комары, которые находятся на территории России, не несут опасности и практически безвредны для людей. Однако это не означает, что они не приносят дискомфорт и неудобств в нашу жизнь. Во время отдыха на природе, насекомые частенько портят все настроение, не дают заняться любимыми делами или расслабиться. Практически все испытывали на себе, как бывает сложно засыпать в комнате, в которую проникли комары.

Устройство имеет высокий уровень надежности, как и прочие ультразвуковые средства от насекомых. Дома рекомендовано использовать несколько таких устройств (зависит от количества комнат).

На сегодняшний день, большинство используют различные, традиционные средства зашиты, к ним относятся разнообразные защитные гели от комаров, а также мази, спреи,  кремы. Данные препараты также отпугивают кровососущих насекомых, а многим известные пластинки, способных их даже уничтожать. Однако данные способы не идеальны, у них море недостатков, которые могут проявиться в виде аллергии на некоторые компоненты препаратов, и многих других неприятностей, которые вызываются токсическим действием. А также неприятным запахом  веществ, которые входят в их состав. К примеру, антикомариные пластинки не могут быть использованы в помещениях, предназначенных для производства, а также хранения продуктов питания. При нагревании таких пластинок выделяются химические вещества, которые несут негативные последствия качеству продуктов, а иногда могут сделать их и вовсе непригодными для потребления в пищу.

Ультразвуковой отпугиватель WK-29, значительно отличается от большинства вышеперечисленных средств тем, что является безопасным для животных и людей. В этом заключается его главная особенность.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама