НОВОСТИ

2 июня 2017

Если сломалась машина, как быть?

09:2329.12.2016г.

Любой автовладелец не застрахован от поломки в пути. Попасть в подобную ситуацию может с каждый, даже с самый дисциплинированный водитель, тщательно следящий за техническим состоянием своего авто. При этом причина поломки не всегда является очевидной и человеку может потребоваться помощь профессионалов для ее устранения. Но как доставить машину до ближайшего автосервиса? – подобным вопросом задается большинство автолюбителей.

Самым простым решением данной ситуации является вызов эвакуатора, который приедет на помощь в любое время суток. Многие считают, что данная услуга им не по карману, но на самом деле это не так. Эвакуатор в Челябинске дешево будет стоить, если обратиться в нужную организацию, телефон которой можно найти в интернете.

Преимущества транспортировки авто с помощью эвакуатора

  • Низкая стоимость услуги. ЕЕ величина зависит от вида транспортного средства, а также расстояния предполагаемой транспортировки;
  • Круглосуточный режим работы. Вызвать эвакуатор в Челябинске дешево можно как глубокой ночью, так и ранним утром, то есть в любое время суток семь дней в неделю;
  • Комфорт. Вызов специалиста займет несколько минут, после чего водителю может не беспокоиться о судьбе своего автомобиля. Эвакуатор приедет в кратчайшие сроки, погрузит машину и заберет автолюбителя и его пассажиров.
  • Возможность выбора техники. Заказать можно эвакуатор с лебедкой или манипулятором. При этом сотрудники организации, оказывающей услугу гарантируют сохранность авто, независимо от вида спецтехники.

Какую информацию нужно сообщить?

Сотрудники организации, занимающиеся транспортировкой автотранспортных средств при обращении к ним, могут задать следующие вопросы:

  1. Какая марка авто?
  2. Точное место нахождение машины?
  3. Количество пассажиров в машине?

Данная информация необходима для того, чтобы знать какую спецтехнику нужно выслать на помощь. Так как транспортировка мотоцикла или грузовика существенно отличаются друг от друга. Следует, как можно подробнее описать место где сломался автомобиль. В городских условиях назвать улицу и номер дома или магазина, организации возле которого стоит машина. За пределами города сообщить номер трассы, направление движения авто, расстояние, пройденное им, дополнительные ориентиры (кафе, заправки, населенные пункты). С помощью полученной информации работникам службы эвакуации будет проще добраться до клиента и оказать помощь.

Эвакуатор в Челябинске дешево стоит, помогает водителю избежать лишнего стресса, не остаться один на один со своей проблемой, сэкономить время и средства.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама