НОВОСТИ

2 июня 2017

Есть ли деньги и честный заработок в интернете?

18:3005.09.2016г.

Как ни странно, до сих пор на вопрос «Можно ли заработать в интернете» в сети нередко попадается ответ «Нельзя». Очевидно, отвечающие являются людьми, которые не имеют ни малейшего представления о современном интернете и его колоссальных возможностях. Да, деньги в интернете есть, честный заработок тоже присутствует. Вопрос только в том, сумеете ли вы имеющимися возможностями воспользоваться. В этой статье мы приведем несколько примеров манимейкерства в сети, которые позволяют получить деньги мгновенно, в течение первого же часа работы.

честный заработок в интернетеДеньги и честный заработок в интернете – примеры проектов

Предлагаем рассмотреть несколько видов работы в интернете, описываемых крупнейшим сайтом о заработке в сети - Империей Заработка. Первый пример – почтовики или буксы. Эти сервисы являются идеальным предложением для новичков, которые хотят зарабатывать, не прилагая особых усилий и готовы довольствоваться даже малыми доходами. Почтовики платят деньги за различные действия:

  1. Вы можете зайти на сайт рекламодателя, пробыть там некоторое время и получить за это оплату.
  2. Вы можете совершить какое-либо действие на сайте рекламодателя, например, кликнуть по рекламному баннеру.
  3. Вы можете зарегистрироваться на сайте рекламодателя и совершать определенные действия уже не анонимно.

За любое вышеуказанное действие вы получите оплату, потому что вы либо улучшаете статистику того сайта, который посещаете, либо помогаете блогеру зарабатывать, кликая по его рекламе. Деньги вам будут платить небольшие, как правило, всего лишь несколько центов, однако суть не в этом. Почтовики являются примером ресурса, на котором можно зарабатывать реальные деньги в интернете, делать это совершенно без знаний и опыта. Впоследствии вы выведите свой заработок на электронный кошелек и обналичите его.

Итак, деньги в сети есть, но под словом «заработок» часто понимается не получение мизерных прибылей, а более-менее нормальные доходы. К счастью, сеть изобилует вариантами и для более серьезного обогащения, типичный пример –  online опросы либо биржи копирайтинга.

На биржах статей (или текстовых биржах) вы сможете писать информационные обзоры для блогеров. Ваши тексты впоследствии будут публиковаться в интернете, блогеры вам за это будут начислять вознаграждение. Чтобы написать статью, необходимо уметь формулировать свои мысли, логически правильно излагать материал. Грамотность, конечно, тоже нужна, но вы сможете зарабатывать даже при невысоком уровне владения языком (оплата будет ниже, но получение дохода, в принципе, вполне возможно).

зарабатываем в сетиСтатьи могут приносить очень хорошие деньги, а если вы разбираетесь в востребованных тематиках (строительство, экономика, медицина и прочее), то вообще сможете стать обладателем огромных сумм. Зарабатывать на текстах можно не только через биржи интернета, но и при непосредственной переписке с заказчиком/блогером.

Как быть, если у вас нет ни малейших способностей к русскому языку? Тогда нужно поискать еще направления для работы, можно попытать счастья, например, на опросниках. Online опросы платят деньги за выражение вами мнения по тому или иному вопросу. Тематики исследований на опросных сайтах самые разнообразные: от культуры и быта до высоких технологий и технических новинок. Когда вы ответите на вопросы анкеты, опросный сайт начислит вам вознаграждение. Для вывода понадобится набрать минимальный порог, но на некоторых опросниках он отсутствует и деньги можно получить буквально мгновенно. Опросные компании, как и почтовики, не требуют от вас никаких умений и навыков, вы можете начать зарабатывать сразу, понадобится только пройти регистрацию.

Итак, мы привели три примера заработка в интернете в качестве доказательства положения о том, что делать деньги в информационной сети вполне возможно. Заработки здесь реальные, получать доход может абсолютно любой человек, неважно, кто он по профессии или какое у него образование. Разведав о крупных перспективах, в интернет толпами потянулись подростки, у которых предостаточно свободного времени для заработка. Некоторые экономисты говорят, что с приходом интернета началось «время молодых миллионеров», в некоторой степени, это действительно так.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама