НОВОСТИ

2 июня 2017

Есть ли жизнь после поломки флешки, или как восстановить потерянную информацию

12:1213.06.2016г.

Разлили кофе на ноутбук, в котором находилась диссертация по экономике? Или же случайно удалили фотографии с прошлогоднего летнего отдыха и думаете, что они утеряны раз и навсегда? А, быть может, ваша карта памяти в фотоаппарате неожиданно оказалась пустой?

Поверьте, безвыходных ситуаций не существует и даже в самом сложном случае всегда есть возможность восстановления данных. И совсем неважно, какие именно файлы были утеряны: старые домашние фотографии или же ценные документы, видео или музыка. Файлы любого формата можно восстановить, даже если кажется, что они были окончательно удалены после полного форматирования жетского диска или флэшки.

Диски, внутренняя электронная начинка которых в прямом смысле сгорела, флэшки, которые после падения превратились в груду бесполезных запчастей и даже напрочь изношенный СD/DVD диск – всё это в той или иной степени поддается восстановлению в 99% случаев, если знать к кому обратиться и найти хороших специалистов. Для примера, можно воспользоваться услугой по восстановлению данных в сервисе ДАТА-911, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке.

Не стоит забывать и про конфиденциальность данных. Ведь доверяя различным компаниям по восстановлению данных, хочется быть уверенным в том, что домашние фотографии останутся домашними, а бизнес-план или научная работа, на которую были потрачены невероятные усилия, а, возможно, и годы жизни не попадет в свободный доступ. Чтобы избежать непредвиденных последствий, следует быть очень внимательным при выборе сервиса обслуживания, и тех специалистов, которые будут иметь прямой доступ к личной информации. Лучшим решением в этой ситуации будет довериться тем компаниям, которые имеют безупречную репутацию (одна из таких компаний – все тот же сервис Дата-911).

Стоит помнить, что любое вмешательство в восстановление данных с жестких дисков самостоятельно и с помощью подручных программ  может нанести непоправимый вред устройству, после которого могут появиться дополнительные проблемы с ремонтом, а также вероятность того, что вся информация будет утеряна навсегда без возможности её восстановления. Чтобы этого избежать, необходимо довериться профессионалам, которые не только работают со специализированным программным обеспечением, но и имеют в своем распоряжении различное техническое оборудование и запасные блоки.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама