НОВОСТИ

2 июня 2017

Финляндия: «замороженные» цены и захватывающий отдых

15:1923.11.2015г.

Новая ценовая политика финских туроператоров и отелей распространяется на такой волшебный период, как Новый год и Рождество. Существенные скидки ждут российских туристов, планирующих провести это время в сказочной Лапландии и остановиться в одном из лучших отелей Леви.

Супервыгодное предложение от финских партнеров позволяет провести отдых на роскошном горнолыжном курорте Леви по максимально выгодной цене. Например, клиенты ведущего российского туроператора «Джаз тур» могут не беспокоиться о нестабильном курсе валют, наслаждаясь каникулами на одном из самых лучших курортов Скандинавии по прошлогодней цене – 1750 € на двоих или шестьдесят три тысячи рублей на человека.

В прошлом году Финляндия была едва ли не самым популярным местом отдыха у российских туристов, которые пополнили казну государства на девятьосот пятьдесят шесть миллионов евро – это 1,3 миллиона забронированных дней. Россиянам уступали гости из Швеции, забронировавшие 534 000 дней, и немцы, замыкающие тройку лидеров с показателем 498 000 дней. Но последний летний месяц 2015 года продемонстрировал существенное падение интереса к отдыху в Финляндии среди россиян, связанное, в первую очередь, со стремительным ростом евро. Согласно официальным данным, падение спроса было колоссальным и составило до 42%. Иными словами, приток отечественных туристов сократился почти в два раза.

Туроператор «Джаз тур» сотрудничает с финскими партнерами с 1998 года, поэтому предлагает своим клиентам самые лояльные и выгодные цены. В 2015 году отдых в Леви, который неоднократно признавался самым лучшим курортом Финляндии, стоит 875 EUR. Это на порядок дешевле, чем в прошлом году, когда цена тура составляла 1070 евро. Причем в стоимость включены проживание в современном отеле, прямой перелет длительностью 3,5 часа и медицинская страховка. Впрочем, это не единственная приятная новость для всех отдыхающих – если заказать путевку на Рождество в компании «Джаз тур», можно провести на одном из лучших курортов Скандинавии не 6 дней, а 8 дней за те же самые деньги.

Леви – один из самых крупных горнолыжных центров страны, который уже четыре раза побеждал в номинации «Лучший лыжный курорт года Финляндии».

«Джаз тур» является ведущим туристическим оператором по Скандинавии, который работает в Финляндии с 1998 года.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама