НОВОСТИ

2 июня 2017

Форекс советники R-Profit - доступный заработок для каждого

Валютный рынок форекс был основан в 1972 году и является интернет площадкой по совершению опереций покупки или продажи валютных инструментов. У каждой мировой валюты существует своя стоимость, измеряемая в других денежных единицах, чаще всего это либо доллар (USD), либо японская йена (JPY). Факторов, которые влияют на рост или падение рыночных котировок слишком много, чтобы обычный форекс трейдер мог их комплексно анализировать. По этой причине большинство спекулянтов используют в анализе форекс стратегии на основе графика цены. Стратегии бывают так же разными: кто то открывает сделки на бирже длительностью не более 5-10 минут, а кто то держит позицию по несколько недель. Однако, главное отличие форекс тактик заключается в методах прогнозирования цены. К примеру, индикаторные стратегии используют исключительно вероятностные факторы, логика которых состоит в том, что если цена вела себя в прошлом определенным образом, то существует большая вероятность, что подобная реакция повторится. Эти форекс стратегии не имеют ничего общего с реальными рыночными факторами. Другая категория систем торговли исследует именно фундаментальные факторы валюты, но не совсем так, как вы можете себе это представить - эти стратегии не изучают экономические, социальные или политические новости. Они следят за поведением крупных игроков валютного рынка.

Кто такие, эти крупные игроки? Обычно в их роли выступают государственные и коммерческие банки, инвестиционные фонды и прочие представители мира финансов. Именно эти финансовые игроки имеют в распоряжении максимум информации по факторам, непосредственно влияющих на движение валютных котировок. Профессионалы работы на форекс обнаружили определенные закономерности в поведении этих участников биржи и научились применять эти "следы" в своей торговле. В результате трейдер получает доступ к важной для него информации, даже не имея ее. Он просто следует за крупным игроком рынка. И в результате зарабатывает существенные прибыли.

Обучение подобным стратегиям, уже не говоря об их создании - достаточно трудоемкий процесс. Который помимо базовых знаний требует от человека постоянной практики. И не каждый сможет видеть на графике цены действия "сильной руки". Для того чтобы облегчить эту задачу начинающим валютным спекулянтам, портал трейдера, основанный Рожновским А.А, разработал специальные форекс советники для автоматической торговли через терминал metatrader. По сути, это та же стратегия следования за крупными биржевыми игроками, просто воплощенная в торговом роботе. Он самостоятельно будет анализировать валютные котировки и открывать необходимые ордера на покупку или продажу форекс инструмента. Советники форекс R-Profit, это отличное решение для стабильного и высокого заработка, так как это первая авто система для отслеживания следов, так называемого маркетмейкера. Ранее советники анализировали исключительно вероятностные факторы рынка и это не позволяло и близко приблизиться к таким результатам доходности. Ведь роботы r-profit зарабатывают для своих владельцев свыше 600% каждый год к сумме, которую вы внесли на свой форекс депозит. Это не только лучшие результаты на сегодняшний день, это и автоматическая система не имеющая мировых аналогов!

Более подробная информация на портале Рожновского: rognowsky.ru

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама