НОВОСТИ

2 июня 2017

Форекс Тренд: как можно получать прибыль за консультирование?

13:1330.04.2013г.

Как стать финансово независимым и получать стабильную прибыль от инвестирования? Этого можно достичь несколькими способами. Первый – это погрузится в изучение финансовых основ рынка, пробовать на свой риск совершать операции на рынке Форекс. Второй способ – это заключить сделку с управляющим, но в этом случаем, вы рискуете попасть в руки к недобросовестному эксперту и получить убытки вместо прибыли. Третий вариант является новшеством на рынке. Благодаря новому инвестиционному продукту «Инвестиционный консультант», разработанного компанией Форекс Тренд, Вы имеете возможность получать стабильный доход, даже не обладая специальными знаниями.

Журнал «Биржевой лидер» решил выяснить преимущества работы с «Инвестиционным консультантом» и особенности получения прибыли. Для этого мы обратились к Андрею Полишевичу, генеральному менеджеру компании Форекс Тренд.

По его словам, основной особенность нового сервиса является возможность работы с ним как экспертов, так и новичков. И те и другие имеют возможность получать доход. Новички смогут получать доход именно благодаря их более опытным коллегам. Каким образом? Очень легко. Профессионалы трейдинга предоставляют консультации для новых участников рынка. Благодаря этому новички имеют возможность минимизировать риски и увеличить прибыль. Профессиональные трейдеры также получают вознаграждение за консультации. Для них это хорошая возможность заработать, не вкладывая свои денежные средства.

Компания Форекс Тренд заинтересована в том, чтобы каждый клиент получал максимальный доход от своих вложений. Программа «Инвестиционный консультант» является специально разработанной программой по оказанию помощи в финансовом консультировании населения. Уже сегодня этим сервисом пользуются тысячи инвесторов, и фактически все получают прибыль. Новички благодаря опытному вкладу в счета, а профессионалы за счет своих консультаций.

С момента своего запуска, а это уже почти 3 месяца, сервис показал высокие результаты. Эффективность большинства консультантов превысила уже 100%, а некоторых – все 350%! При этом для новичков риски снизились до максимально возможного уровня. Притом, что новички занимаются лишь переводом денежных средств на счет инвестора. Все операции вместо них совершают консультанты-профессионалы.

На примере рассмотрим, какой доход можно получить за 3 месяца инвестирования, вложив при этом 10 тыс. долларов. Эта цифра лишь удобна для примера, на самом деле новички могут вкладывать от 100 долларов.

Работать по программе «Инвестиционный консультант» очень просто. Для начала лучше всего встретится со своим консультантом и обсудить все нюансы работы. Если же возможности для встречи нет, тогда в этом может помочь электронная почта, скайп, телефон. Затем Вы открываете на себя счет в компании Форекс Тренд. Ваш консультант уже самостоятельно определяет, как распорядится денежными средствами, переданными ему. Вознаграждение консультант, как правило, определяет сам, и чаще всего оно составляет 10% от прибыли.

Например, Ваш консультант распределил все средства по 3 ПАММ счетам, лучшим по его мнению. Это счета: veronika 7187, Avas 5995, sven 7031. На каждый счет денежная сумма распределяется таким образом: 3000, 3000, 4000 на каждый счет соответственно. Смотрим на показатели доходности каждого счета и рассчитываем, какую прибыль мы могли бы получить. Итак, со счета Avas 5995 доходность за 3 месяца составила 8,16%. Вычитывая издержки на услуги консультанта и на вознаграждение управляющего, мы получаем чистую прибыль – 110,16 долларов. Счет sven 7031 имеет доходность в 25,82%, путем таких же расчетов получаем прибыль – 348,57 долларов. Счет veronika 7187 имеет доходность 17,69%, прибыль – 318,42. Итого, вместе получаем – 777,15 долларов чистой прибыли. При этом прибыль Вашего консультанта от операций с данными счетами составляет 86,35 долларов.

Компания Форекс Тренд гарантирует своим клиентам профессиональность и опытность консультантов так, как они:

- имеют опыт успешной работы на рынке не менее полугода, в ином случае трейдеры не допускаются к консультированию;

- прошли отбор в офисе компании Форекс Тренд, и знают и умеют грамотно сформировать инвестиционный портфель с максимально возможной прибылью и минимальными рисками. 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама