НОВОСТИ

2 июня 2017

Французская мода – для осеннего гардероба: женские куртки и многое другое в интернет-магазине La Redoute

Пристально следящие за модой девушки не знают покоя: регулярное обновление гардероба и поиск безупречно подходящих новинок порой занимает немало времени. Однако La Redoute как всегда спешит на помощь прекрасным дамам: новый каталог на сайте интернет-магазина радует покупательниц интересными предложениями, впечатляющим ассортиментом и, конечно же, привлекательными ценами. Как всегда, поклонницы онлайн-шопинга избавлены от необходимости гулять по магазинам в дождливую и ветреную погоду – теперь они могут встречать ее во всеоружии!

Осенняя коллекция La Redoute 2015/2016 – это очередной этап увлекательной игры с французской модой. И в этой игре не будет проигравших: каталог магазина гармоничен, сбалансирован и отличается удивительно удобной навигацией. Ну а те, кому еще только предстоит знакомство с этой замечательной компанией, наверняка оценят следующие преимущества комфортных покупок:

  • Впечатляющий ассортимент. Платья и блузки, брюки и топы, джинсы и туники, женские куртки и плащи, пальто и бушлаты – разнообразие модных расцветок и фасонов впечатляет.
  • Возможность быстрого подбора аксессуаров и дополнений к выбранной одежде – достаточно просмотреть собранную на одной странице коллекцию или обратиться к удобной навигации сайта.
  • Использование натуральных тканей и современных материалов. Шерсть, хлопок, шелк, натуральная кожа и восхитительный кашемир – осенью без таких нарядов просто не обойтись!
  • Шанс открыть для себя модных французских дизайнеров. 2Two, Bensimon, Anne Weyburn, Coralie Marabelle, Etienne Deroeux – их уникальные творения можно приобрести по весьма приятным ценам!
  • Возможность приобрести модели из коллекции прошлого сезона с впечатляющими скидками – La Redoute уже не первое десятилетие славится выгодными распродажами.
  • Удобное оформление и оплата заказа. Оплатить покупку можно как банковской картой, так и наличными в случае курьерской доставки.
  • Быстрое получение заказа – при наличии товара на складе заветную посылку можно получить уже через несколько дней!

La Redoute делает все, чтобы раскрыть покупательницам главный секрет: французская мода – это настоящее искусство, а приобщение к нему дает силы творить, искать яркие идеи и чувствовать себя неотразимой. Именно это стремление и позволило компании стать спонсором проекта «Голос»! Теперь в центре внимания окажется не только талант, но и яркие образы участников – и на сайте интернет-магазина покупатели смогут рассматривать их более детально, заряжаясь вдохновением снова и снова!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама