НОВОСТИ

2 июня 2017

Газовая колонка Elsotherm - ваш надежный товарищ

23:3605.07.2011г.

Согласитесь, дом без электричества, газа и воды, не может претендовать на высокое звание «уютный». И если с газом и электричеством проблемы возникают редко, то вот горячее водоснабжение для живущих за городом становится настоящим камнем преткновения. Правда любая проблема при правильном подходе может быть разрешима. Холодную воду можно получить, пробурив скважину, а горячую – установив в доме автоматическую газовую колонку.


На современном рынке газовые колонки представлены широким модельным рядом, от различных фирм-изготовителей. Старые модели с ручным поджигом уходят в прошлое, их вытесняют новые, более удобные приборы. Сегодня достаточно просто открыть кран, как колонка загорается сама и вода из крана уже течет горячей.


Понятно что, приобретая тот или иной прибор, мы хотим, чтобы он был надежным и долговечным. Именно поэтому по-настоящему рачительные хозяйки выбирают газовые колонки Elsotherm. Все потому что все приборы этой торговой марки изготавливают по пяти принципам. А именно изделие от Elsotherm всегда надежно, безопасно, экономично, экологично и эстетично.


Водонагреватели Elsotherm не только удобны (достаточно только открыть кран) и надежны (на каждое изделие фирма предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание), но и безопасны. Каждая модель оснащена автоматическими системами защиты, так прибор отключается самостоятельно, если по какой-то причине погаснет пламя горелки или необходимая тяга в дымоходе будет отсутствовать. Кроме этого предусмотрена стабильная работа прибора при низком давлении воды (всего в 25 кП), что очень часто случается загородом. Ну а если напор воды будет, ниже минимально установленной нормы, прибор просто отключится.
Учтено и то, что вода, подаваемая в загородные дома, часто не подвергается фильтрации, а потому медный теплообменник обработан антикоррозийным покрытием, что позволяет ему долго не выходить из строя.

Колонки Elsotherm легко впишутся в любой интерьер кухни или ванной комнаты, ведь внешний вид моделей продуман до мелочей.
Оборудование работает от электричества, но если возникает проблема с его подачей (что тоже, к сожалению, случается в деревнях, селах и на загородных участках, особенно в непогоду) имеется батареечный розжиг. Этот «запасной вариант» в таких случаях становится настоящим спасением, ведь горячая вода будет у вас в любом случае. И если скоротать вечерок перед горящим камином или со свечкой вполне допустимо, то без горячей воды порою бывает очень и очень трудно.


Но самое главное газовые колонки Elsotherm прослужат вам не один год, не требуя ремонта. А значит, однажды сделанное вложение оправдает себя по всем параметрам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама