НОВОСТИ

2 июня 2017

Где лучше всего лечится за границей

10:3117.10.2016г.

Заграничное лечение славится качеством и надежностью. Клиника за рубежом имеет самое лучшее оборудование со сложным техническим оснащением, на котором можно проводить очень тяжелые и ответственные оперативные вмешательства. Персонал клиники постоянно выезжает на стажировки и на конференции по обмену опытом с коллегами из других стран. Обычно на таких мероприятиях собираются врачи из самых передовых клиник планеты из известных медицинских центров. Пациенты отправляются на лечение в Германию, в Израиль - это две основные страны, которые стали эталоном эффективного лечения различного рода заболеваний. Клиники принимают больных с разных уголков планеты уже десятки лет.

Высококлассные клиники

Самые лучшие врачи занимаются диагностикой заболеваний и назначают терапевтическое лечение. С помощью специального оборудования квалифицированные специалисты берут анализы и проводят необходимые процедуры для выявления того или иного заболевания. Если вы выбрали для лечения Израиль, ваши шансы на продолжительную здоровую жизнь увеличиваются в разы. 

Именно в израильских клиниках помогают справиться с тяжелыми заболеваниями и осложнениями после них и определяют причину возникновения этого заболевания. Проведение тяжелых операций в большинстве случаев имеют высокий процент успеха. Не отстают от израильских клиник и германские клиники, поэтому нельзя сказать, что заграничное лечение это очень дорого. В некоторых случаях лечение составляет чуть больше по стоимости, чем на родине, порой вылечиться в частной клинике обходится дороже, чем за границей в государственной клинике.

Качество обслуживания под контролем государства

Государственные структуры обеспечивают развитие системы здравоохранения в Германии, в Израиле, в Испании и в других странах, когда частным клиникам приобрести дорогостоящее оборудование просто не по силам. Именно наличие оборудования, которое соответствует международным стандартам, делает лечение продуктивным. Большинство европейских лекарств в другие страны просто не поставляется, и получить их можно только на месте.

За контролем качества предоставления медицинских услуг за границей очень серьезно следят. Государственные органы систематически проверяют учреждения здравоохранения, проверяют сертификаты. Врачи зарубежных клиник добросовестные и честные, они дорожат своей репутацией и если сомневаются, собирают коллегию врачебного консилиума и проводят лечение, которое координируется целой командой врачей. За последнее время пациенты очень часто едут в Европу, если заболевание представляет угрозу для их жизни.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама