НОВОСТИ

2 июня 2017

Где можно воспользоваться услугами организации символической свадебной церемонии на Кипре

11:0504.05.2016г.

Современная свадебная индустрия позволяет превратить каждое свадебное торжество в настоящую сказку. Обилие предложений по организации и проведению свадьбы на Кипре просто колоссальное. К сожалению, воспользоваться ими могут не все желающие, поскольку для проведения свадьбы необходимо получить разрешение местных властей и подготовить ряд документов, необходимых для последующей легализации заключенного брака в стране, гражданами которой являются вступающие в брак.

С подобными сложностями готовы мириться не все пары, прибывшие на Кипр именно для заключения брака и получения красивых свадебных воспоминаний. Предлагаем не отказываться от задуманного и провести символическую свадебную церемонию, не предполагающую официального заключения брака, а значит, не нуждающуюся в оформлении необходимых бумаг. Оплатив пакет услуг, молодожены могут испытать все прелести свадебного дня, не тревожась о юридической стороне вопроса.

Где и как проводится символическая свадьба на Кипре

Молодая пара может выбрать следующие природные зоны для фотосессии:

1. Символическая свадьба в Айя-Напе. Имеется возможность выбора из 13 зон для фотосессии, среди которых стоит отметить проведение торжества на базе отелей Адамс и Нисси Бич, а также организацию свадебной фотосессии у дерева Влюбленных.

2. Символическая свадебная церемония на Лимассоле, включающая возможность выбора между фотосессией на белой скале Афродиты и на побережье Петра ту Ромиу.

3. Символическая церемония на Пафосе с возможностью выбора из трех замечательных мест для фотосъемки и проведения праздничного торжества.

Воспользовавшись услугами свадебного агентства WedLux, вы сохраните память о вашем свадебном торжестве на долгие годы. При желании, вы можете повторить церемонию в любое удобное для вас время, придав ей официальности, либо решив остановить внимание на большем размахе. Решив сотрудничать именно с нами, вы можете не позабыть о таких мелочах, как:

  • рассаживание гостей;
  • попытки сохранить свадебный торт в целостности;
  • поиск хорошего визажиста и косметолога;
  • бесконечные походы по магазинам в поисках подарков;
  • потеря, либо отсутствие необходимых свадебных атрибутов.

Компетентные сотрудники WedLux готовы взять все перечисленные заботы на себя, занявшись поиском не только всего необходимого именно вам, но и места, подходящего для создания вашего личного рая, сразу же после поступления заявки на проведение церемонии. Сотрудничая с WedLux, вы можете навсегда позабыть о предсвадебной суете и наслаждаться ожиданием лучшего дня в своей жизни.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама