НОВОСТИ

2 июня 2017

Где применяется транскрибирование аудиозаписей?

19:0508.04.2015г.

Мало кто знает,что такое транскрибирование аудиозаписи и зачем это нужно. На самом деле, услуга транскрибации стала пользоваться особой популярностью. Например, ее заказывают студенты, когда необходимо расшифровать в текстовый документ лекции лектора, записанные на диктофон. Транскрибации подлежат телефонные разговоры рабочих менеджеров с клиентами. Некоторые бизнесмены используют ее для оформления отчетов по прошедшим деловым переговорам. Кроме того, транскрибирование аудиозаписей пользуется спросом в сфере маркетинга, когда проводятся активные семинары и консультации, ход которых, в дальнейшем, конспектируется для анализа. Это лишь основные и наиболее частые примеры применения транскрибации.

В наши дни, преобразить аудиофайл в текст быстро и недорого – вполне реально! Транскрибирование аудиозаписей компанией AvepText осуществляется качественно и в кратчайшие сроки. Специалисты нашей контент-студии обладают прекрасным слухом, могут отличить разговор при значительном шуме, а также разобрать несколько разных голосов.

Разумеется,некоторые люди пытаютсярасшифровать аудиозапись самостоятельно или женамереваются воспользоваться специальным программный обеспечением. Это занимает длительное время и очень утомляет. В случае даже с самой дорогостоящей программой, малейшие посторонние звуки или наложение голосов, повлияет на конечный результат, который будет некорректным.

Полная концентрация и навыки быстрой печати – это главные достоинства транскрибаторов компании AvepText. Мы обладаем немалым опытом работы и большой командой, поэтому готовы выполнить качественное транскрибирование аудиозаписив сжатые сроки, в течении 24 часов.

Вся предоставленная клиентом информация остается полностью конфиденциальной. В оговоренный день, мы отправляем готовую работу в виде текстового документа. Наши специалисты указывают каждого из участников дискуссии, в виде Л1, Л2 и т.д. Благодаря этому текст легко читается, а условное обозначение легко заменить на настоящие имена. При желании клиента, транскрибатор может добавлять тайм-код, для более исчерпывающей информации.

Стоимость услуги на транскрибацию устанавливается в индивидуальном порядке. На нее влияют следующие факторы: качество записи, наличие шумов, частота употребления научных терминов и язык записанной речи.

Обращаясь в AvepText, транскрибирование аудиозаписи пройдет без каких-либо задержек. Мы готовы сотрудничать на постоянной основе и предоставляем своим клиентам приятные скидки. В нашей команде работают ответственные люди, которые добросовестно выполняют поставленные задачи. Вы гарантировано получите расшифрованный текст, в котором будут отсутствовать опечатки и ошибки. Транскрибаторы убирают часто произносимые слова-паразиты и аккуратно оформляют готовый отчет.

Кроме того, у нас работают профессиональные редакторы и корректоры, которые могут обработать и видоизменить расшифрованный текст, согласно пожеланиям клиента

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама