НОВОСТИ

2 июня 2017

Где купить алкотестер по хорошей цене, не теряя в качестве?

14:0424.09.2012г.

Вы задумали купить алкотестер и наверняка вас мучают в первую очередь вопрос о цене. Но любой человек хочет за небольшие деньги приобрести максимально эффективный товар – такова психология покупателя. Это означает, что к вопросу низкой стоимости добавляется и проблема высокого качества. Почему именно проблема? Потому что недорого купить качественный девайс, определяющий содержания алкоголя в крови довольно сложно, но можно, если знать где именно искать. Так где же лучше покупать алкотестер?

Прибор приобрести можно как на рынке или в магазине, так и через сеть Интернет. Давайте рассмотрим вариант покупки в магазине и на рынке подробнее.

 

Что вас ожидает на рынке? Во-первых, низкая цена привлекает каждого, а потому велик соблазн покупки очень дешевого прибора. Стоимость алкотестера не очень высокого качества не может быть ниже 1 500 рублей. Всё, что вы встретите дешевле – откровенная подделка, которая может использоваться лишь в качестве игрушки, не более. Впрочем, дешевле 1000 рублей продаются и изделия, рассчитанные на короткий срок эксплуатации. Если вас устраивает подобный фактически одноразовый аппарат, и нет каких-то особых требований к высокому качеству, то можно остановиться и на подобном варианте. Только помните, что в данном случае на высокую точность надеяться бесполезно. А если же вы заинтересованы в лучшем, то наверняка озадачены вопросом об алкотестере: где купить точные?

 

В магазинах уже не будет совсем низких цен, но и тут необходимо придерживаться нескольких правил. Во-первых, стоит приобретать гаджеты только известных производителей, успешно зарекомендовавших себя на российских рынках. Акцент на Россию сделан не случайно, поскольку в стране действует закон о ноль промилле. Если в другой стране еще есть какие-то минимальные нормы содержания алкоголя в организме, то у нас в стране показания прибора должны высвечивать лишь цифру 0, причем это должны быть точные показания. Достаточно удачно в этом отношении на наших рынках реализуется АлкоХантер Профессионал+, удовлетворяющий самым жестким требованиям относительно погрешности результатов. Впрочем, вы можете предпочесть и другого производителя, но стопроцентную гарантию на то, что цифры вашего персонального алкотестера и показания на медицинском освидетельствовании совпадут.

 

Самый современный способ покупки алкотестера, это приобретение через Интернет. Здесь, как и в предыдущем случае, нужно руководствоваться известностью производителя. Так, где и как вы будете покупать прибор?

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама