НОВОСТИ

2 июня 2017

Где лучше всего встречать Новый 2014 год всей семьей

Новый год принято считать праздником для всей семьи, но ежегодно многие стремятся встретить это долгожданное событие в необычной обстановке. Эксперты провели специальное исследование и, опираясь на его результаты, могут дать профессиональный совет о том, в какой стране предпочтительнее провести этот праздник гражданам нашей страны.

Во многих регионах на новогодние каникулы отводится до десяти дней, что дает уникальную возможность для людей с перегруженным рабочим графиком отправиться на отдых за границу, прихватив для компании с собой семью. Положившись на опыт хорошего туроператора, можно надеяться на индивидуальный подбор варианта проведения новогодних праздников, которые на всю жизнь запомнятся, как ребятишкам, так и их заботливым родителям. Ведь неизвестная страна – это уникальная культура, потрясающие пейзажи и самые яркие эмоции.

Во многих странах можно встретить сочетание разных климатических зон. Например, в Таиланде дневная температура воздуха достигает 30 градусов тепла, а ночью ниже +25 не опускается. Кроме того, что в новогоднюю ночь в этой стране туристы могут наблюдать захватывающие зрелища с танцами драконов и костюмированными представлениями, здесь также превосходная кухня с огромным выбором экзотических блюд. Многие, побывавшие в этой стране оценили возможность за короткий период отдыха привести в порядок свои нервы и поправить здоровье. Стоит отметить, что при высоком уровне тайской медицины, стоимость услуг здесь относительно низкая.

Детишки тоже найдут, чем здесь заняться. Конечно, вряд ли им придется наносить замысловатые узоры на окна пвх, как у себя дома, но весточку любимому Дедушке Морозу они вполне могут написать и отправить даже из Таиланда.

За последние несколько лет многие туристы открыли для себя Вьетнам. Это интереснейшая страна, которая порадует настоящих гурманов непревзойденной традиционной кухней. Только в этом уголке Азии можно оценить вкус свиных ножек с бамбуком, карпа в соленом соусе и рис, приготовленный по оригинальному рецепту на углях. Кстати, климатические условия Вьетнама, вполне подходят для пляжного отдыха даже в период новогодних каникул. Стоит уделить должное внимание и достопримечательностям этой страны. Из популярных видов отдыха во Вьетнаме следует отметить водный спорт и рыбалку.

И еще одна страна подойдет для семейства, которое жаждет новогодних приключений. Это Индия. Именно зимой здесь идеальная погода для путешествий, а отдых на песчаном пляже под пальмами можно прекрасно совместить с познанием духовного богатства и культуры этой чудесной страны. Существует еще немало мест на планете, где всей семьей можно отлично провести новогодние праздники.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама