НОВОСТИ

2 июня 2017

Глобус-бар

09:3624.07.2015г.

Глобус-бар – идеальное сочетание функциональности и стиля

Глобус-бар
Деловой партнер, начальник, знакомый и даже близкий друг, отличающийся особым, по-настоящему мужественным стилем, деловитостью и любовью к интересным вещам - поиски стоящего подарка для этих людей часто растягиваются надолго. Глобус-бар – это именно та вещь, которая сможет занять достойное место в интерьере главного офиса, рабочего кабинета и даже гостиной хозяина дома. 

Глобус-бар: преимущества подарка


Невероятно сложно выбрать по-настоящему нужный подарок тому, у которого, кажется, есть уже все. Покупать чисто сувенирную продукцию, пусть красивую и дорогую, которая будет лишь украшать интерьер, но никак не использоваться, часто не хочется. Глобус-бар в таком случае становится идеальным решением. Он сочетает в себе два необходимых свойства любого презента: привлекательный и интересный внешний вид, а также функциональность, отчего никогда не останется невостребованным. Человеку, ценящему искусство оформление, а также крепкий алкоголь, которым можно наслаждаться в кругу друзей, он придется особенно по нраву.

Разновидности глобус-баров


Из настоящего дерева, богатой отделки и красивейшей картиной мира в состаренном виде, они представляют собой образец винтажного стиля, потрясающе вписывающегося в любой интерьер. Нарядно белые, строгие черные или натурально-коричневые, отражающие эпоху Великих Географических открытий, они бывают двух видов:
Глобус-бар напольный представляет собой глобус на высоких ножках, внутри которого находится место не только для спиртного напитка, но и для стаканчиков или бокалов. Внизу располагается небольшая полочка с отверстиями, куда также можно положить несколько бутылок. Особый вариант – это глобус-бар вместе в овальным столиком, позволяющий разливать горячительное содержимое прямо на месте. Они бывают на колесиках, с возможностью легко передвигать в любое место помещения, либо на утонченных ножках.
Глобус-бар настольный идеально подойдет тем, у кого нет лишнего места в интерьере. Располагаясь на столе, тумбе или любой другой главкой поверхности, он не только компактен, но очень удобен в использовании, и лишь избранные будут знать, что находится внутри этой правдовоподной географической картины мира.
Глобус-бар – достойный подарок с ярким мужским характером. Это великолепная интерьерная вещь, которую можно с гордостью преподнести большим коллективом, предварительно «начинив» его любимыми напитками и бокалами на всю компанию.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама