НОВОСТИ

2 июня 2017

Глушитель сотовых телефонов «БагХантер GSM+3G»

15:1420.02.2013г.

Вам понадобился глушитель сотовых телефонов? Не знаете, какой лучше выбрать? Тогда попробуйте взять себе такой подавитель сигнала, как «БагХантер GSM+3G». Эта модель весьма эффективна и удобная. Чем хорош этот глушитель? Давайте рассмотрим по порядку.

Этот глушитель может заблокировать действие любых телефонов, а так же и других устройств, которые работают по стандартам GSM или 3G. Кроме этих каналов связи так же глушатся и другие смежные стандарты.

БагХантер GSM+3G

Этот прибор сможет вас защитить от любого не нужного звонка или же какой-нибудь прослушки, в какой бы вы ситуации не были.

Вследствие того, что в этой модели используются раздельные антенны, вы можете выбирать нужную вам частоту для блокировки. Например, если вам понадобится вырубить около вас все каналы связи, но оставить GPRS, то тогда просто отсоедините соответствующую антенну.

То есть, каждая антенна отвечает за какой-то конкретный диапазон частот. Благодаря этому можно манипулировать, какие частоты глушить, а какие нет.

У этой модели можно выделить следующие особенности:

  • Возможность подавления таких каналов связи, как: 3G, EDGE, TDMA, GSM, GPRS, UMTS, IDEN, CDMA;
  • 3 независимые друг от друга антенны, которые служат для подавления различных диапазонов частот;
  • Весьма надежный и удобный металлический корпус;
  • Время работы от аккумулятора – до двух часов;
  • Время работы от сети – не ограничено;
  • Весьма простое управление (не нужно что-то регулировать или настраивать);
  • Радиус действия прибора до 8 метров (это довольно много);
  • Весьма маленький вес. Подавитель  БагХантер GSM+3G весит всего 200 грамм;
  • Маленькие габариты - 95х48х18 мм.

Как видите, эта модель довольно хорошая и удобная. Более подробно можно узнать на сайте компании «Технологии для жизни».

Использовать этот подавитель можно где угодно. Например, для глушения не нужных звонков или смс. Или же, если вы ведете какие-то весьма важные переговоры, и вам не хочется, чтобы у кого-то зазвонил телефон и тем самым отвлекал вас.

Кроме этого, такие подавители зачастую используют при каких-то приватных встречах, когда всё сказанное не должны выйти за пределы комнаты. Порой бывает так, что кто-то хочет записать сказанное вами. При таком подавителе никогда такого не произойдет. Как только вы включите этот прибор, так сразу же в радиусе 8 метров все приборы использующее вышеописанные каналы перестанут работать.

Надеюсь, вы поняли, что БагХантер GSM+3G  - это отличный подавитель сотовых телефонов. Защитит вас в любом месте и при любых условиях!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама