НОВОСТИ

2 июня 2017

Гостевой дом «Рейд» в Севастополе

Чтобы отдых прошел гладко и оставил после себя только приятные воспоминания, необходимо как следует подготовиться к поездке. Главными составляющими хорошего отдыха являются правильное размещение и питание.

Раньше гостиницы и отели строились по типовому проекту и предоставляли путешественникам только место для ночлега. Но сегодня этого для качественного и полноценного отдыха уже недостаточно. На современном этапе необходимо предоставить постояльцам дополнительные услуги и обеспечить им комфортные условия проживания.

Создать особый «дух» гостиничного заведения, атмосферу радушия и гостеприимства помогают удачные архитектурные и дизайнерские решения. Многое зависит и от мебели, которая устанавливается в номерах. Удобные и красивые предметы интерьера свидетельствуют о том, что владельцы гостиницы или отеля делают все возможное, чтобы постояльцы, приехавшие в чужой город, чувствовали себя как дома. Не секрет, что многие люди, прежде чем забронировать номер, долго рассматривают фотографии номеров и читают отзывы постояльцев, которые уже останавливались в этом заведении.

Гостевой Дом Рейд, расположенный в Севастополе в нескольких минутах ходьбы от Черного моря, является ярким примером правильной организации пространства в номерах. Общий интерьер помещений, убранство номеров, элементы декорирования стен, аксессуары и освещение — это та сила, которая создает в этом гостиничном заведении домашнюю обстановку и делает отдых гостей города особенно комфортным. Не секрет, что для качественного отдыха интерьер гостиницы должен обладать не только функциональностью, но и эстетической выразительностью.

Номера в гостевом доме «Рейд» оформлены в классическом стиле и оснащены необходимой бытовой техникой. Надо сказать, что классический стиль никогда не выйдет из моды, ведь классика — не стареет. Она всегда актуальна. Правильно выбранная цветовая гамма создает уют и делает это заведение неповторимым. Важно то, что интерьер помещений гармонирует с архитектурным обликом здания. Именно это и придает данному гостиничному заведению эксклюзивность и уникальность.

На территории гостевого дома разбит красивый сад, где имеется зона барбекю. Многие отдыхающие, остановившись здесь однажды, в следующий свой приезд стараются вновь попасть сюда. Поскольку желающих остановиться здесь всегда много, а номеров всего 10, о месте для временного проживания рекомендуется беспокоиться заранее.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама