НОВОСТИ

2 июня 2017

Греция: отдых на любой вкус

Компания «Музенидис Тревел» – ведущий греческий туроператор – предлагает провести новогодние и рождественские праздники в Греции. Путешествие в эту живописную страну – лучший подарок для ваших близких. Новогодние и рождественские туры в Афины, Салоники, Касторью с насыщенной развлекательной и экскурсионной программой – это комфортный отдых и незабываемые впечатления. Специалисты «Музенидис Тревел» помогут подобрать программу тура, отвечающую всем вашим интересам и требованиям.

 

Греция – жемчужина Средиземноморья, которая имеет богатое историческое наследие. Неудивительно, что отдых в Греции пользуется огромной популярностью, поскольку он сочетает современный сервис и романтичный антураж древности. Разнообразные достопримечательности этой страны невозможно охватить за одну поездку, сюда хочется возвращаться снова и снова, чтобы окунуться в атмосферу древних мифов и легенд. Если вы предпочитаете активный отдых – Греция для этого самое подходящее место. Летом – море и морские экстремальные виды спорта подарят самые незабываемые впечатления. Зимой – добро пожаловать на горнолыжные курорты, которые предлагают современные трассы различного уровня сложности и качественный европейский сервис. А оценить размах празднования Нового года вам помогут новогодние туры в Грецию (Афины).

 

Зимняя Греция – это еще и отличная возможность побывать на традиционном празднике Рождества и собственными глазами увидеть все старинные православные обряды, а возможно и принять в них участие. Хотите попасть на карнавал? Без проблем! Вас приглашает ежегодный рождественский карнавал «Рагуцарья» в Касторье. Танцы, песни, карнавальные шествия, многочисленные театрализованные представления, греческие вина и традиционные сладости – время пролетит весело и незаметно, но впечатления от этого искрометного праздника останутся надолго. Компания «Музенидис Тревел» позаботилась и о любительницах шопинга. Эксклюзивные шоп-туры в Грецию совмещают насыщенную шопинг-программу с экскурсионно-развлекательной. Здесь вы сможете приобрести элегантную шубу по самой выгодной цене и отлично отдохнуть.

 

За более подробной информацией по новогодним и рождественским, горнолыжным и лечебно-оздоровительным, экскурсионным, а также шоп-турам обращайтесь в компанию «Музенидис Тревел». Будем рады сотрудничеству!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама