НОВОСТИ

2 июня 2017

Группа компаний «Пауэр Транасмишн» – надежный помощник в ремонте вашего автомобиля КИА

Если вы стали счастливым обладателем автомобиля КИА, знайте, что ваша машина относится к числу надежных и долговечных. Однако, если вы хотите, чтобы ваш железный конь прослужил как можно дольше, необходимо позаботиться о регулярном контроле его состояния. С этой целью стоит периодически проводить диагностику автомобиля, которая бывает комплексной или выборочной по вашему усмотрению. Регулярная диагностика позволяет своевременно выявлять всевозможные неполадки и предотвращать дорогостоящий капитальный ремонт.

 

Но, к сожалению, иногда возникают ситуации, когда прибегнуть к ремонту все-таки приходится. Среди многочисленных компаний, занимающихся работами подобного рода, стоит выделить группу компаний «Пауэр Транасмишн», которая может похвастаться высокопрофессиональными сотрудниками, а следовательно, качеством и оперативностью выполнения ремонта автомобилей КИА с автоматической коробкой передач любой сложности.

 

Понимая значимость использования автомобилей КИА с работоспособной коробкой передач, профессионалы компании «Пауэр Транасмишн» готовы представить вам целый комплекс услуг, включающий диагностику, техническое обслуживание автомобиля, частичный ремонт и восстановление АКПП. Также компания занимается реализацией автоматических коробок для автомобилей марки КИА, таких как АКПП Киа Соренто и всевозможных запчастей для них.

 

Следует отметить, что стоимость всех предлагаемых компанией видов работ и оборудования весьма лояльна, что позволило на сегодняшний день уже сформировать большую базу постоянных клиентов и привлекать все новых. Непосредственными факторами, учитываемыми при определении цены ремонта АКПП Киа являются: характер неисправности и, соответственно, объем требуемых для выполнения ремонта работ, количество и цена применяемых при ремонте запчастей и расходников, а также объем потраченного времени. При этом цена выполнения ремонта сообщается клиенту заранее, в целях обеспечения возможности планирования расходов и избежания курьезных ситуаций.

 

Также к числу преимуществ сотрудничества с группой компаний «Пауэр Трансмишн» можно отнести кратчайшие сроки выполнения работ. Так, непосредственно диагностика автомобиля осуществляется в течение 20 минут. А комплексный ремонт и АКПП Киа Сид профессиональные мастера выполняют всего за сутки. Кроме того на все выполняемые работы и установленные комплектующие предоставляется гарантия. При выполнении ремонта применяется только самое современное оборудование и инструменты.

 

Обращайтесь в компанию «Пауэр Транасмишн», и вы будете гарантированно удовлетворены качеством и стоимостью всех выполненных работ.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама