НОВОСТИ

2 июня 2017

GSM модуль управления: уникальное решение для автоматических ворот

Использование автоматических ворот, шлагбаумов актуально для различных предприятий, крупных компаний, частных домовладений. Удобно, когда громоздкая конструкция открывается и закрывается без использования специальных ключей и прочего оборудования. GSM-технологии изменили представления людей о дистанционном управлении различными приборами. При наличии специального модуля можно свободно «командовать» автоматически воротами, даже не выходя из автомобиля.

 

GSM модуль управления шлагбаумом представляет собой устройство, позволяющее открывать и закрывать распашные и откатные ворота, роллеты, лифты. Также изделие пригодится для управления въездом на парковку, различными релейными модулями, подойдет для постановки и снятия контроллера с охраны. Высокотехнологичная электронная продукция значительно упрощает некоторые процессы, экономит ваше время. По сути, это единый ключ для управления множеством разных устройств, который активно применяется в последние годы.

 

Контроллер дистанционного управления имеет «белый список» на четыре тысячи номеров, которые можно прописать с помощью специального программного обеспечения, которое устанавливается совершенно бесплатно. Предусмотрена разработка посредством беспроводного протокола Bluetooth. Разработчиками запрограммировано дооснащение модуля дополнительным функционалом, который будет реализован через СМС-сообщения. Можно выделить следующие функции, которые сейчас выполняет устройство:

 

  • включение и выключение микрофона;
  • добавление новых телефонных номеров в «белый список»;
  • ограничение доступа;
  • групповая передача охранных данных.

 

Управление шлагбаумами, распашными и другими воротами, роллетами посредством специального контроллера, работающего по протоколу GSM, является оптимальным решением для корпоративных и частных клиентов. Сегодня наличие такого модуля существенно упрощает работу сотрудников крупных компаний и предприятий. Применение подобного устройства всегда актуально и помогает пользователям справиться со сложностью управления современной автоматикой. Для установки модуля потребуется привлечение специалистов. В комплекте идет все необходимое для проведения грамотных монтажных работ, так что дополнительное оборудование не потребуется. Приобретая, GSM-модуль управления, вы получаете надежное инновационное устройство, доступное для использования.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама