НОВОСТИ

2 июня 2017

Химчистка ковролина

Химчистка ковролина  

Уже довольно длительное время мы занимаемся очисткой ковролинов, представляющей довольно сложный и трудоемкий, но обязательный процесс. Особенно, если в офисе или квартире производились ремонтные работы. Ковролиновое покрытие, это неотъемлемая часть домашнего или офисного интерьера, благодаря ему создается комфорт и уютная обстановка. Специалисты нашей фирмы сделают чистку ковролиновых покрытий быстро и высококачественно, позволяя потребителю сэкономить время и защитить здоровье.

Ковролиновое покрытие подвергается большой нагрузке из-за высокой проходимости, поэтому его поверхность впитывает много пыли и других загрязнений. Поэтому химчистка ковролина дома, это необходимое мероприятие, позволяющее избавиться от отрицательно влияющей на организм пыли.

Химическая чистка ковролиновых покрытий позволяет избавиться от порядка девяноста пяти процентов самых различных загрязнений, включая микроорганизмы, обитающие в пыли. Проводить очистительные мероприятия рекомендуется дважды в год, однако там, где наблюдается более высокая проходимость, такая процедура становится ежемесячной необходимостью. При должном уходе за ковролином он способен прослужить долгие годы, пребывая в исключительном состоянии.

Процесс чистки ковролина дома

Наша фирма осуществляет чистку ковролиновых покрытий, не вывозя их из помещения. Подобный метод позволяет существенно сэкономить время и не оставляет полы раздетыми. Одновременно с этим подобные услуги позволяют сэкономить денежные средства, ведь на вывоз требуются дополнительные затраты.

Процесс чистки ковролина в офисе

Нами осуществляется химчистка ковролина в офисе посредством новейшего современного оборудования и экологически чистых и безопасных моющих средств, которые с легкостью удаляют всю грязь. На покрытие наносятся чистящие средства, и посредством специального оборудования осуществляется механическое воздействие на ковролин, в процессе которого удаляются даже самые сложные загрязнения. После проведения химической чистки покрытий мы оказываем дополнительные услуги.

После уборки поверхности ковровых покрытий обрабатываются специальным антистатиком, который избавит от возможности проявления статики. Далее мы проводим дезодорирование, чтобы удалить все посторонние и возможно неприятные ароматы. Нами применяются особые гипоаллиргенные защитные препараты, которые значительно притормаживают процесс изнашивания ковролинового покрытия.

Чистка напольных ковровых покрытий в домашних или офисных условиях занимает порядка четырех часов, в зависимости от размеров самого покрытия. Просушивание осуществляется порядка трех-пяти часов. Чтобы покрытия служили долго и всегда оставались чистыми, рекомендуем обратиться в нашу компанию и проводить чистку дважды в год. Стоимость услуги варьируется в зависимости от размеров покрытий. С нами можно связаться по телефону или оставить заявку у нас на сайте, мы всегда рады помочь своим клиентам.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама