НОВОСТИ

2 июня 2017

Храните счастливые моменты - закажите качественную видеосъемку

09:2028.01.2016г.

В настоящее время видеосъемка перестала быть редкостью или роскошью для различных мероприятий. Сегодня такую услугу может заказать практически каждый – и это прекрасно! Очень важно запечатлеть особенные события в вашей жизни - съемка выпускного, свадебного торжества, дня рождения, признания в любви и так далее… Но! Самое главное, чтобы каждый момент вашей жизни был не просто снят на камеру… Качественная и интересная видеосъемка – это настоящий фильм, где вы станете главными актерами. 
Сегодня особенной популярностью пользуется свадебная видеосъемка. Действительно -0 начало жизни новой семь – особенное событие для всех, и для молодоженов, их родителей, родственников. 
Хороший фильм о свадьбе – это сложный многогранный творческий процесс. Над ним работают не только профессиональные операторы, но и все члены семьи – актеры фильма. 
Любой фильм, будь то съемка на свадьбу, день рождения или корпоративная съемка праздника, начинается с написания сценария. В сценарии должно быть учтены все важные моменты фильма. Сценарий нужно знать каждому актеру и хорошо играть свою роль. Конечно, так как это все-таки не художественный фильм могут быть и отступления и импровизации… И здесь очень важно, чтобы режиссер был к ним готов!
Работа режиссера – уметь делать все, что важно для хорошей видеосъемки – обладать навыками оператора, знать все о монтаже, уметь двигать по сценарию и самому быть хорошим сценаристом, чувствовать актеров и уметь направить их в правильное русло. Все это важно знать именно режиссеру. Ведь он должен отснять фильм, дать хороший материал для монтажа и дальнейшей обработки. 
После работы режиссера следует работа команды по монтажу и наложению различных компьютерных эффектов. И вот после такой трудоемкой работы на свет появляется прекрасный фильм, который вам захочется пересматривать еще долгое время, показывать гостям и, обязательно, пересматривать на все годовщины! 
Дополнительно к фильму очень часто заказывают небольшую клип-версию, которая может иметь самый разный сюжет - ваше первое свидание, ваши пожелания гостям, признание в любви и т.д. Очень часто такие небольшие фильмы состоят как и из видеосъемки, так и из фотографий. В последнем случае вам поможет выездная фотостудия

Помните, что вспоминать свое торжество вы будете не по количеству блюд или безумно дорогому платью… Спустя годы самым главным будет радость близких, смешные ситуации и истории, момент вашего счастья, поцелуи – именно это и сможет запечатлеть видеосъемка. Желаем вам удачи и счастья!



Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама