НОВОСТИ

2 июня 2017

Свадебный фотограф в Крыму

21:5826.11.2016г.

Запечатлеть день своей свадьбы на красочных фотографиях – естественное желание всех молодожёнов. Разумнее всего доверить выполнение этой миссии профессионалу, причём хорошо бы заранее понимать, какие именно услуги может предложить свадебный фотограф в Крыму.

Фотосъёмка love story, предсвадебные съёмки. Недооценивать их не стоит по двум причинам. Во-первых, так вы сможете ближе познакомиться с фотографом, «почувствовать» друг друга, научиться эффективно взаимодействовать, вести себя перед камерой естественно и непринуждённо. Результат вас приятно удивит: отсутствие излишнего напряжения во время съёмок, живые, эмоциональные фотографии. Во-вторых – как показывает практика, таких снимков много не бывает, из них можно составить замечательное слайд-шоу с музыкальным сопровождением, обыграть лавстори, создавая различные образы.

Фотографии непосредственно самого свадебного дня являются исходным материалом для их последующей самой разнообразной обработки. Удачные снимки проходят цветокоррекцию и ретушь. Самые удачные – обрабатываются при помощи фотошопа. Лучшие из них готовятся к печати путём предпечатной подготовки. Они могут быть представлены либо как необходимое количество отдельных фото на бумаге желаемого размера, или чашках, футболках, наклейках, либо как фотокнига. Книги эти бывают разного дизайна и качества. Часть снимков отбирается для особой художественной обработки – вот тут главное не переборщить со всякими ангелочками, сердечками, а также прочими мифическими деталями. Возможно, вам больше придётся по душе стилизация под старину или чёрно-белые кадры. Конечно, всё это необязательно – вы можете заказать только съёмку, а после её окончания забрать диск с необработанными фото.

Помимо предоставления чисто профессиональных услуг, есть такие свадебные фотографы в Крыму, которые предлагают архивное хранение фотографий, помощь при составлении маршрута, сценария дня свадьбы, выборе уникальных мест для прогулки – в Крыму их предостаточно, но не всем о них известно. Всё это можно обсудить на предварительной встрече с фотохудожником. Что касается цены – она зависит от продолжительности съёмки и объёма услуг. Некоторые фотографы в Крыму дают возможность приобрести подарочный сертификат. Благодаря ему молодожёны могут сократить расходы на свадьбу, а друзья или родственники – сделать им прекрасный свадебный подарок.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама