НОВОСТИ

2 июня 2017

Лучшие страны Европы для иммиграции

14:2128.04.2015г.

Лучшие страны Европы для иммиграции

Европейский союз – это страны с высоким уровнем экономически, кроме того, именно здесь есть возможность беспрепятственно заняться бизнесом, получить качественное образование и путешествовать между разными государствами. Среди множества стран, которые включены в ЕС, стоит рассмотреть 5 наиболее подходящих для иммиграции.
Германия. Несмотря на сложную историю, экономическое развитие этой страны сейчас находится на очень высоком уровне. Кроме того, правительство создает благоприятные условия для иммигрантов: курсы немецкого языка, пособие на период безработицы, доступное образование для молодежи, высокий уровень социальных выплат. Страна имеет гибкую систему налогообложения, высокий уровень социального обеспечения населения. Работа госслужащих жестко контролируется, что уменьшает уровень коррупции. Чтобы получить ВНЖ в Германии можно использовать несколько вариантов: обучение, оформление рабочей визы, подтверждение немецких корней.
Испания. Это государство проявляет высокий уровень лояльности к иммигрантам, при этом, стараясь всячески упростить их пребывание в стране. За простотой трудоустройства это государство занимает второе место. Одним из преимуществ считается равноправие иностранцев и местных жителей при поиске работы, обучении. Даже при отсутствии вида на жительство предоставляется право на бесплатное получение среднее образование. Наиболее реальный вариант получения ВНЖ — оформление трудового контракта.
Чехия. Это страна с наиболее низкими показателями по безработице в ЕС. Получение среднего образования бесплатное, при поступлении в ВУЗ можно выбирать форму обучения. Здесь низкие цены на бытовые расходы: одежду и продукты питания. Стоимость аренды жилья также небольшая, так, например, в Праге от 300 € до 400 € за обычную квартиру. Получить ВНЖ в Великобританию возможно при оформлении трудового контракта, бизнес иммиграция в Великобританию, учеба и, конечно, заключение брака с гражданином страны.
Польша. Для получения вида на жительство можно использовать несколько программ. Конечно, это и трудовой контракт, также обучение, ведение бизнеса, но Польша имеет и дополнительную программу — это получение «карты поляка». Такой документ дает право на жительство и работу в этой стране. Конечно, для его оформления необходимо предоставить документы о своей принадлежность к польским гражданам. В целом Польша нуждается в дополнительных трудовых ресурсах, именно поэтому трудовая виза оформляется достаточно просто и быстро.
Швейцария. Это государство с наиболее развитой системой образования. В плане экономики Швейцария производит очень высокотехнологическую продукцию. Среди европейских стран она считается наиболее стабильной. Средний доход составляет 30 тис $ после уплаты налогов. В стране низкий уровень безработицы и высокий уровень личной безопасности. Стоит учитывать, что иммиграция в Великобританию на основе рабочей визы здесь маловероятна, поскольку для этого необходимо быть хорошим специалистом в редких профессиях. Все ответы по иммиграции Вы можете получить на www.pinacrownconsulting.com

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама