НОВОСТИ

2 июня 2017

Уборка после ремонта в Киеве от профессионалов.

Уборка после ремонтаВсе мы, современные люди привыкли к комфорту и уюту вокруг себя. Ровные стены, новые обои, натяжные потолки, укладка пола, одним словом - ремонт. Конечно, результатом ремонта довольны многие, но вот зачастую сил на уборку после него, уже просто не остается. Особенно в случае, если ремонт был «капитальным». Горы отходов, пыль на окнах и полах.

Мы - лучшие помощники

Справиться с последствиями, вам поможет надежный помощник, такой как наша компания, оказывающая клининговые услуги. Сюда входит множество подвидов и направлений деятельности, например: уборка после ремонта в Киеве, услуги по удалению следов пожаров, последствий протекающих труб и потопов, генеральная уборка помещений. Также мы оказываем услуги ежедневной уборки и различные типы чистки напольных покрытий, мойки окон от дорожной пыли и других загрязнений.

Понятие клининг включает в себя, и такие виды уборки, особенно в зимний период, как очистка дорог и прилегающей территории от снега, наморози, льда. Сбивание опасных сосулек, обработка окон и других поверхностей специализированными средствами для защиты и сохранения чистоты.

Все работники нашей компании являются специалистами с многочасовым опытом такой работы, оснащены всеми необходимыми материалами, моющими средствами и предметами для работы. Каждый сотрудник проходит специальный курс обучения, после сдает экзамен и только тогда приступает к выполнению своих обязанностей.

Наша компания сотрудничает как с физическими лицами, так и с юридическими: сайт компании можно посмотреть здесь: http://subbotnik.com.ua/uborka-remont/. Наши услуги предоставляются официально, по договору, специалисты компании постоянно отслеживают результаты работы и качество оказанных услуг. Внимательно относятся к предложениям и индивидуальным просьбам клиентов.

Площадь очищаемых помещений не имеет значения, мы занимаемся обслуживанием и уборкой после ремонта, как довольно небольших квартир, офисов и других объектов, так и крупных складских помещений, промышленных объектов и даже целых зданий.

Все использованное оборудование самого высокого качества и лучших брендов, которые на сегодняшний момент может предложить рынок. Моющие синтетические средства, также проверенные временем и показывающие наилучшие результаты, по сравнению с другими (подбор специализированных средств, исходя из типа вашего помещения, вида покрытия пола, типа окон).

В условиях новых рыночных отношений, только самые лучшие остаются на рынке и продолжают оказывать услуги. Мы успешно работаем на рынке с 2006 года. Сотрудничая с профессионалами, вы получаете качество услуг, быстроту совершаемых операций и достойный сервис.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама