НОВОСТИ

2 июня 2017

Индивидуальные туры в Швейцарию

13:5905.02.2014г.

Внушительные альпийские вершины и склоны, мирные озера и живописные пейзажи делаю Швейцарию одной из самых невероятно красивых стран Европы. Её общие границы с Италией, Францией и Германией - это особенное дополнение к идеальному месторасположению и созданному природой великолепию. Эта элегантная страна с величественными горными красотами, потрясающими воображение любого, кто решил приехать сюда. В Швейцарии удивительная железнодорожная система, которая создана для того, чтобы туристы со всего мира могли с комфортом осмотреть все невероятные пейзажи.

Индивидуальные туры в Швейцарию - это ваш шанс насладиться, например, панорамным путешествием из Зермата в Санкт-Мориц, или прокатиться на Бернском экспрессе из Санкт-Мориц в Тирану. Независимо от того, насколько вы заранее распланировали свое путешествие, если вам понадобится экскурсионная поддержка, интересный поход в горы или на ледники, катание на лыжах и сноуборде, прекрасные рестораны и сырно-винные развлечения, невероятные виды с высоты птичьего полета, в Швейцарии есть абсолютно всё.

Швейцария богата на уникальные места, аналогов которым нет во всем мире, даже на самый притязательный и индивидуальный вкус. Вот, например, прекрасный городок Лугано. Здесь вы заметите, что повсюду звучит итальянский язык. И неудивительно, ведь он окружен Италией с трех сторон. Очаровательный старый город с множеством кафешек, базарных площадей и конечно брусчатыми улицами - это центр пешеходных прогулок. Расположен он на берегу озера Лугано. От холодных ветров город защищен горами. Средиземноморский климат создает здесь солнечную и приятную погоду, а также поддерживает пышную зеленую растительность. И шоппинг здесь не уступает крупным городам. Вы найдете практически все - от высокой моды до традиционных часовых магазинов, ну и конечно шоколадные лавки, с высококлассными швейцарскими сладостями.

А вот еще одно местечко для туристов, приехавших за здоровым отдыхом. Санкт-Мориц горнолыжный курорт в Энгандине, швейцарской долине. Город всегда славился своими лечебными минеральными источниками, еще с римских времен сюда тянулись приезжие. Времена меняются, и сейчас это известнейший летне-зимний курорт, привлекающий не только простых путешественников, но и известных мировых деятелей. Здесь проходили зимние Олимпийские игра, многие лыжные чемпионаты. К югу от города находится высочайшая вершина в Восточных Альпах, перевал Бернина. Из Санкт-Мориц вы можете добраться экспрессом на вершину мира! Только представьте себе, вы очутитесь на высоте более чем 2000 метров, минуя ледники, водопады и удивительные горные пейзажи!

Источник: www.openup.travel

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама