НОВОСТИ

2 июня 2017

Интересно оформленные именные автомобильные номера

13:1604.09.2015г.

Автомобиль – это, несомненно, украшение каждого человека, а если проявить фантазию, то он вообще станет вашей «изюминкой» или визитной карточкой. Чтобы поразить всех своей неординарностью, мы предлагаем вам установить на свою машину именные номера, которые выделят вас из толпы и привлекут особое внимание.

Заказав у нас именные номера, вы можете получить не только автомобильные знаки с написанием вашего имени или фамилии, но и другие блатные номера, с отражением вашего прозвища, если, конечно, вы не стесняетесь его. Кроме этого мы предлагаем вам украсить ваш автомобиль знаком, характеризующим ваше эмоциональное состояние и личную самооценку, которые воспроизведут колоссальный эффект в обществе. И наконец, самое популярное, о чем водителю всегда хочется заявлять, это способ и навык вождения, которые также можно нанести на автомобильные номера.

Способы изготовления именных номеров

Красивые номера на машину в нашей компании изготавливаются на уникальном современном оборудовании, по особой технологии, гарантирующей качественное нанесение рисунка и длительную эксплуатацию знака.

Во-первых, номера машин (блатные, именные, сувенирные) создаются графическим методом, путем рисования влагостойкой краской на металлическом полотне. Это конечно самый простой способ, однако он характеризуется высоким уровнем износостойкости.

Во-вторых, для изготовления эксклюзивных автомобильных знаков, используется светоотражающая краска, которая приобретает огромную популярность среди любителей ночной езды. Такая краска также является влагостойкой и быстро сохнущей, поэтому ваш заказ будет выполнен в максимально короткие сроки.

В-третьих, красивые номера на авто могут содержать объемные изображения, которые на завершающем этапе монтажа покрываются защитным бесцветным лаком, предотвращающим деформацию автомобильного номера.

В-четвертых, номера на машину формируются методом тейпографии, т.е. наклеиванием специальной пленки с готовым изображением. Такой вид автомобильных именных номеров является популярным, лишь потому, что его можно в любой момент снять, сорвав пленку с металлического покрытия.

Одним из самых эксклюзивных именных номеров можно считать знаки с графическим фоном, которые ничуть не теряют своей яркости, и четко отражают все необходимые надписи.

Заказать именные номера для своего авто можно перейдя по ссылке http://gos-nomera.com.ua/ru/imennye-nomera-blatnie-kracivie-avtonomera.html

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама