НОВОСТИ

2 июня 2017

Интернет магазин профессиональной косметики Многое.ру

Чтобы следить за собой, нужно иметь для этого всё необходимое. Косметичка современной женщины неимоверно распухла. А вот выросло ли качество средств для ухода за кожей, волосами, глазами и телом? Какую косметику можно считать безопасной и наиболее приемлемой в наш век смога, ГМО и концентратов?

Неоднократно разочаровавшись в обычной бытовой химии и косметике, женщины обратили свой взор на органику. Для поддержания молодости и красоты не нужно выстаивать очереди к дорогим визажистам и мастерам макияжа. Mnogoe.ru - интернет магазин профессиональной косметики, позволяет самостоятельно заниматься своей внешностью. Простые и безопасные смеси, скрабы, гели и крем-маски на основе хорошо знакомых нам составов позволяют долгие годы хранить молодость и женскую привлекательность.

Самый простой пример использования органической косметики – это шугаринг. Смесь для эпиляции на основе сахара и лимона с успехом удаляет даже самые мелкие волоски. Если вы решили купить пасту для шугаринга в интернет-магазине, то не нужны никакие рекомендации врача и аналазы. Сахар абсолютно гипоаллергенен. Смесями из него для очистки кожи пользовались ещё персидские принцессы.

Сделать шугаринг пасту можно самостоятельно. Конечно, первые опыты дадут сгоревшую смесь жёсткой консистенции. Если вы имеете достаточно времени для опытов с пастой, то шугарингу можно научиться за 3-4 подхода. Если же вы желаете получить всё готовое, то интернет магазин органической косметики к вашим услугам.

Специальная паста для эпиляции продается в пропитанных рулонах. Достаточно лишь разогреть их до нужной температуры и приложить к лицу. Несколько минут хватит, чтобы волоски и нежелательная растительность намертво приклеилась к ним. В зависимости от типа кожи и толщины волос определяется время прилегания сахарной смеси к поверхности лица, зоны бикини, подмышек, рук и ног.

На сегодняшний день шугаринг является альтернативой восковой эпиляции. Дело в том, что воск в некоторых случаях может вызывать аллергию. А сахар противопоказан только диабетикам. Так что если у вас нет сахарного диабета, то стоит попробовать этот способ избавления от жёстких и лишних волос.

Интернет магазин сегодня заменяет десяток специалистов. Здесь не просто продают органическую косметику и всё для женщин. Кроме этого, на сайте всегда можно найти советы, рекомендации и пожелания профессиональных визажистов, парикмахеров, косметологов, диетологов и других борцов за нашу красоту!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама