НОВОСТИ

2 июня 2017

iRobot Scooba 450 - самый высокотехнологичный моющий робот пылесос

10:5708.06.2015г.

Моющий пылесос Скуба 450Совсем недавно на рынке Украины появился новый робот - пылесос iRobot Scooba 450. Это модель является моющей, т.е. она отлично справляется с мытьём полов. Эта малютка облегчит жизнь любой хозяйке, ведь она сама справится с домашней уборкой, причём эффективно и оперативно, при этом членам семьи мешать делать свои дела она не будет. Робот очень маленький, а его форма современна и красива, поэтому он точно понравится всем домочадцам.

Фирменная технология влажной уборки

В данной модели робота пылесоса реализована фирменная технология влажной уборки, которая способна сделать поверхность пола ещё чище. Свыше 99 процентов вредных бактерий способен этот мини пылесос удалить с твёрдой поверхности, а это отличный показатель! Очистка производится поэтапно и таких этапов всего три. В начале iRobot Scooba 450 делает вакуумную уборку, в это время удаляется вся пыль и так же мелкий мусор. Одновременно с этим Scooba 450 немного увлажняет пол. Далее идёт второй этап, на котором этот пылесос включает свою мощную щётку и с её помощью убирает глубоко въевшуюся грязь. Щётка у данной модели способна работать с скорость шестьсот оборотов в минуту! После этого наступает последний этап уборки, на котором моющий робот-пылесос iRobot Scooba 450 при помощи прорезиненного влагоснимателя убирает всю влагу. В результате чего уборка получается многоэтапной, а следовательно эффективной!

Технологии iAdapt

Этот моющий робот-пылесос Scooba 450 не сможет упасть с лестницы или врезаться в стену, потому что он оснащён технологией iAdapt. Именно данная технология включает специальные датчики передвижения, а так же препятствует столкновениям с препятствиями. Следует сказать, что алгоритм уборки производители проработали грамотно, робот-пылесос для влажной уборки Scooba 450 проходит по одному и тому же пути с переделённым временным интервалом, чтобы чистка получилась правильной.

Два контейнера для воды

У этого роботы пылесос имеется два раздельных контейнера для воды. В одном из них вода чистая, при помощи которой моется пол, а в другом - вода уже отработанная, грязная. Наличие двух отдельных водных контейнеров гарантирует, что грязная вода никогда по время уборки на пол не прольётся.

Стоит купить iRobot Scooba 450 всем, кто смотрит в будущее и любит высокотехнологичные вещи. Этот маленький компактный робот с чисткой пола справляется удивительно хорошо, что отмечали многие люди, которые им пользовались. А приобрести это маленькое чудо можно на сайте iRobot.

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама