НОВОСТИ

2 июня 2017

Актуальность использования уличных светодиодных светильников

Еще несколько лет назад цена осветительных приборов на основе светодиодов была завышена, поэтому не каждый человек смог позволить себе такое приобретение. Благодаря современным и инновационным разработкам, на рынке в Перми представлены уличные светодиодные светильники, цена которых приятно удивит каждого клиента. О подобном товаре, более подробно, смотрите на данной странице.

Представленные конструкции отличаются своей надежностью и длительным сроком эксплуатации. Цены светодиодов за короткий промежуток времени окупают себя, поэтому они пользуются повышенным спросом. Общее время их работы составляют не менее 100 000 часов, и они не требуют от владельцев дополнительного обслуживания.

Отличительные особенности

Каждый человек сталкивается с такими проблемами, как перепад напряжения и аварийное отключение электроэнергии. Уличные светодиодные светильники выдерживают неоднократное резкое отключение сети. ООО «Завод Прикамье» в Перми предлагает своим клиентам конструкции, в которых уменьшенный пусковой и рабочий ток. Благодаря таким параметрам значительно снижается нагрузка на сеть.

Главная отличительная особенность – это продолжительный гарантийный ресурс, а также долгосрочная работа. Такие конструкции не требуют специальной утилизации, поэтому их достаточно просто выбросить. ООО «Завод Прикамье» в Перми предлагает своим клиентам изделия, которые не содержат ртути.

Область применения

Уличные светодиодные светильники отличаются широким спектром использования. Сегодня ими оборудуют фонари для освещения дорог, трассы, автомагистрали, улиц, парковок, детских площадок, городских парков, дворов, промышленных и складских объектов. В Перми их можно увидеть на больших торговых площадях, автовокзалах, а также железнодорожных станциях.

Уличные светодиодные светильники можно купить для обустройства основной или дополнительной подсветки тоннеля, моста или фасадов здания. За последние несколько лет они стали отличным решением для создания архитектурного или ландшафтного дизайна.

Заказать такие осветительные приборы в Перми можно в специализированной компании. Цена на такие изделия приятно удивит каждого клиента. В каталоге представлен широкий и разнообразный ассортимент, полное описание, технические характеристики и актуальная цена. Спешите приобрести их сегодня, так как со временем данная продукция будет только дорожать.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама