НОВОСТИ

2 июня 2017

Исследуем горизонты России

Хотите познакомиться в русской культурой, но не знаете с чего начать? Начните с поездки в столицу. В Москве можно очень увлекательно провести время. Позаботиться об этом помогут выдающиеся места. Их здесь огромное множество. Если про Кремль, Красную площадь, Мавзолей, собор Василия Блаженного и Третьяковскую галерею слышали все, то такие места, как Измайловский Кремль, международный деловой центр «Москва-Сити», дом-яйцо, «Римский дом», хрущевки, расположенные на Изумрудной улице и т.д., часто выпадают из поля зрения туристов. А очень зря: они очень даже ничего. Стоит отдать должное и таким достопримечательностям российской столицы, как: музей личных коллекций, Воронцовский парк, Успенский собор Московского Кремля, Воробьевы горы, Нескучный сад и т.д., каждое из которых открывает интересные столичные особенности.

Не стоит упускать из взора и такое место, как международный выставочный центр крокус экспо гостиницы рядом с которым пользуются значительной популярностью (даже несмотря на то, что оно расположено не в самой Москве, а в г. Красногорск). И это вполне понятно, ведь в этом заведении можно повидать много интересного. Каждый год здесь проходит более двухсот различных выставок. К примеру, в этом месяце там прошли такие мероприятия, как выставка «Вода: экология и технология» и международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров. Интересно, не так ли? К тому же, местность вблизи «Крокус ЭСПО» примечательна еще одной важной особенностью: здесь находится станция метро «Мякинино», а это значит, что вы без труда сможете добраться отсюда в любое нужное место. Поверьте, для такого огромного мегаполиса, как Москва, это очень важно.

Среди других российских городов, которые могут похвастаться богатым историко-культурным наследием, примечателен Нижний Новгород. Здесь вон столько всего: литературно-мемориальный музей Н.А.Добролюбова, «Домик Каширина», музеи речного флота и фотографии, Дворец труда, дом Петра Первого, Нижегородский Кремль и т.д. И это далеко не все. Позаботиться о размещении в городе поможет гранд отель ока. Здесь вас ждет:

  • бесплатный Интернет;
  • развитый сервис, который включает: прокат авто, доставку еды, трансфер, круглосуточную стойку регистрации, экскурсионное бюро, валютно-обменный пункт, пункт продажи билетов и т.д.
  • развлекательный комплекс и тренажерный зал на территории.

Кроме этого, отель находится всего в 15 минутах езды до центра и ж/д вокзала, что по городским меркам очень немного. Так что остановка в подобном месте будет оптимальным вариантом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама