НОВОСТИ

2 июня 2017

Изготовление бронедверей в Киеве от компании «Стальные двери»

19:1917.09.2015г.

Изготовление бронедверей в Киеве от компании «Стальные двери»

Уже давно не тайна, что двери из стали намного прочнее и долговечнее, чем деревянные. Именно по этой причине следует обращать особое внимание на бронированные изделия. Наряду с вопросом выбора, стоит проблема появившихся недобросовестных посредников и изготовителей. Очень важно не попасть им в лапы, а доверить исполнение заказа надёжной компании «Стальные двери».

·                     Специализируется эта компания на производстве дверей из металла, поэтому любая, даже сложная, конструкция им под силу. На сайте представлен каталог дверей с разными видами отделки: кожвинил, МДФ, филёнка, порошковая покраска, вагонка. Кроме этого представлены модели противопожарных, входных и бронированных дверей.

·                     Конечно, можно приобрести уже готовую дверь, но компания «Стальные двери» рекомендует оформлять индивидуальный заказ. Почему? Всё очень просто! Каждый дверной проём имеет индивидуальные размеры, особенность, функциональность и назначение, а заказчик – свои требования и предпочтения. Это касается размера стальных полотен, замковых систем, уровнем тепло- и шумоизоляции, видом внешней отделки.

Каждая бронедверь в Киеве s-dveri, предлагаемая покупателю, отвечает следующим техническим характеристикам:

·                     противоударностью;

·                     взломостойкостью (6 классов);

·                     противопожарностью;

·                     пуленепробивааемостью (4 класса).

При индивидуальном заказе, клиент может выбрать класс взломостойкости и пуленепробиваемости.

В широкий ассортимент входят бронедвери со следующими конструкциями:

·                     со стеклом;

·                     с двумя створками;

·                     в виде арки.

Вся продукция компании имеет сертификаты соответствия, согласно ДСТУ Б.В.2.6-11-97. Ознакомиться с ними можно на сайте в рубрике «Сертификаты».

Красота дверей и стиль – ещё одно преимущество компании. Производитель представляет огромный выбор цветовой гаммы и рисунков фрезеровки.

Замки для бронедверей являются особенным видом защиты. За время своей работы компания приобрела в партнёры многих мировых и известных производителей замковых систем с высоким уровнем секретности. К ним относятся Mul-T-Lock (Израиль), Securemme, Azbe (Испания), Mottura (Италия), Гардиан (Россия) и многие другие. В соответствии с пожеланиями клиентов менеджерами будут предложены разные серии сувальдных и цилиндровых замков.

Цена бронированной защиты дома или офиса полностью соответствует качеству высокого стандарта ISO 9001. Компания не имеет посредников и работает напрямую с клиентом, а это значит, что в стоимость изделия не включается сумма за услуги лица связующего производителя и покупателя.

 

 

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама