НОВОСТИ

2 июня 2017

Изготовление пластиковых карт для неплатёжных целей

12:1606.09.2016г.

Когда речь заходит о пластиковых картах, мы, в первую очередь, вспоминаем о тех из них, которые являются средствами для совершения платежей. Всё реже носим мы в кошельках наличные деньги, что избавляет нас от переживаний об их сохранности, и всё чаще рассчитываемся в супермаркетах, салонах красоты и ресторанах при помощи яркого пластмассового прямоугольника.

Между тем, во многих компаниях, в том числе и с сайта http://www.printcard.ru можно заказать изготовление пластиковых карт для других, неплатёжных целей.

Так, широкое распространение получили дисконтные карты, которые являются отличным способом удержать покупателей и клиентов и при помощи системы льгот и бонусов вознаградить их за лояльность. Дисконтные карты могут быть накопительными или скидочными.

Весьма популярны в современном обществе и клубные карты, которые применяются для того, чтобы предоставлять доступ своим владельцам в определённые заведения – спортклубы, дискотеки, рестораны, клубы по интересам. Эти карты создают ощущение элитарности, избранности, что позитивно сказывается ни имидже заведения.

Вместо бумажных страховых полисов сегодня всё чаще используются страховые пластиковые карты. Гораздо удобнее носить с собой не лист бумаги, который мнётся и рвётся, а кусочек пластика, и при этом в любой момент иметь возможность воспользоваться услугами аварийных комиссаров или, скажем, страховой медицины.

В случае, если Вам нужно поздравить с праздником коллегу, члена семьи или любимого человека, и Вы испытываете затруднение с выбором подарка, на помощь Вам придёт подарочная карта. Это прекрасный способ подарить значимому для Вас человеку именно тот подарок, который его действительно порадует. И всё, что Вам для этого нужно сделать – это выбрать сеть магазинов, фитнесс-клубов или салонов красоты, а также определиться с суммой, с которой Вы готовы расстаться. Вы просто покупаете подарочный сертификат на определённую сумму и преподносите его в качестве подарка. А получатель уже сам определит, на какие конкретно товары и услуги потратить полученные деньги.

При помощи идентификационной карты Вам предоставят допуск в архив, библиотеку, поликлинику или школу. На таких картах, как правило, печатают личные данные и фотографию владельца. Это просто более удобный аналог привычного всем пропуска.

Если нам вдруг понадобится пополнить телефон, мы можем воспользоваться скреч-картой, на которой имеется информация для экспресс-оплаты каких-либо услуг. Эти данные скрываются под специальным защитным слоем, который можно стереть монеткой или другим твёрдым предметом.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама