НОВОСТИ

2 июня 2017

Израильский фотограф Стас Музиков

14:3907.02.2016г.

Фотографы, должно быть, самая востребованная категория из всех людей искусства. Если не каждый из нас может пригласить на семейное торжество знаменитую певицу, украсить дом и офис живописными полотнами, то уж запечатлеть важные моменты жизни на фотографии – дело практически необходимое. И, разумеется, хочется, чтобы это было выполнено не просто хорошо и добросовестно, а талантливо и с вдохновением. 
Стас Музиков, один из популярнейших в Израиле фотографов, работающих на торжествах, так говорит о своей работе: «Самое важное – естественность процесса и четкое понимание того, что нужно отразить на фотографиях. Если надо – стать своим на эти несколько часов работы для тех людей, которых будешь фотографировать.צלמים במרכז Заснять их уверенными, раскрепощенными и полными жизни»
Стас посвящает свою жизнь искусству фотографии в целом, но работает главным образом на торжествах, таких, как свадьбы, юбилеи, Бар Мицва, Брит Мила (обрезание).צלם אירועים במרכז מחירים Впрочем, немалой популярностью пользуются и фотосессии различной направленности, как персональные, запечатляющие облик человека в разных ракурсах и аспектах, так и тематические, например, так называемые love-story, семейные и детские фотосессии и т.д.
В каждой фотоистории должен быть свой неповторимый сюжет, так считает Стас. И стремится найти этот сюжет, даже если все выглядит обычно и проходит абсолютно запланировано. Вероятно, поэтому в его работах нет рутины и обыденщины.צלמי אירועים במרכז Невесты на его снимках очаровательны, женственны и… непохожи одна на другую, каждая прекрасна по своему. Дети – симпатичны, а порой и искренне трогательны. Он умело выбирает наиболее важные подробности, но так, чтоб это не снижало общего градуса экспрессии и не вредило живописности.
Глядя на его фотографии как будто слышишь звенящие от волнения голоса детей, произносящих священные тексты, поздравления гостей, ощущаешь ароматы свадебных яств и радостное волнение. Ненавязчиво, умело и профессионально Стас выбирает моменты и ракурсы, не позволяя смущаться, утомляться и чувствовать себя скованно перед объективом его фотокамеры. Однако снимки оказываются настолько динамичными, экспрессивными и выразительными, что кажется, будто он был там не в качестве профессионала, фиксирующего происходящее, а искренне пережил событие, как друг или родственник, напрямую изложил на снимках самые яркие эмоции, самые значимые моменты.
Стоит ли упоминать, что даже важные детали с течением времени изглаживаются из нашей памяти, уступая повседневности и рутине? צלם אירועים במרכז А настоящий мастер фотографии позволяет вновь пережить радостные события, вернуться душой к истоку семейной жизни, насладиться зрелищем первых шагов взрослой жизни ваших детей. Не отказывайте себе в этом!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама