НОВОСТИ

2 июня 2017

Изысканная динамика: секреты спортивного стиля для модниц от La Redoute

Далеко не все представительницы прекрасного пола выбирают женственные, романтичные, «дамские» наряды. Девушки, в крови которых постоянно кипит жажда движения и новых приключений, ярких событий и частых перемен, склонны одеваться соответственно их внутреннему состоянию и образу жизни. А потому спортивный стиль для них становится практически родным.

Впрочем, это совершенно не значит, что они не стремятся привлекать к себе внимание, завоевывать мужские сердца и очаровывать окружающих – и поэтому спортивная коллекция интернет-магазина La Redoute оказалась весьма богатой на необычные решения. Тем, кто мечтает обрести баланс между безусловной женственностью и свойственную спортивному стилю энергию и уверенность, придут на помощь следующие модные новинки:

  • Кроссовки с эффектными принтами или блестящей поверхностью. В этом сезоне линии известных марок, создающих спортивную обувь, пестрят моделями, при взгляде на которые сразу становится понятно – они женские. Яркие расцветки, серебристая кожа, изящные узоры – сочетание уверенности и комфорта с великолепным дизайном не оставляет равнодушным никого!
  • Женские свитшоты с неожиданными деталями. Немного кружева, необычная молния, единичный красочный цветочный принт – всего одна деталь способна добавить спортивному элементу гардероба чуть больше изысканности.
  • Зауженные трикотажные брюки или темные леггинсы. Такие модели могут сделать весь образ очаровательно-непринужденным – а энергичные модницы наверняка в полной мере смогут оценить их практичность. Особенно когда день проходит насыщенно, и приходится везде успевать.
  • Модные парки. Весной-2016 эта верхняя одежда уверенно заняла позиции между спортивным и повседневным стилями. Четкие линии, удобство, приятные расцветки и максимум движения – неудивительно, что большинство представительниц прекрасного пола безоговорочно выбрали парку в качестве must-have сезона.
  • Украшенные цветами ветровки. Прекрасно подходят и для того, чтобы выгодно разбавить традиционно темную спортивную экипировку во время тренировок на улице, и для того, чтобы дополнить ансамбль для активных модниц. Разумеется, образы в спортивном стиле едва ли можно назвать экзотикой  - но с такой верхней одеждой невозможно затеряться даже в толпе преданных поклонников комфорта и легкой атлетики!

Женщина прекрасна всегда – а когда она уверенно движется навстречу своим целям, то от нее невозможно оторвать взгляд. Тонко ощущая связи между комфортом, красотой и динамичностью, стилисты La Redoute продолжают полонять спортивную коллекцию весьма приятными новинками – для модниц, умеющих жить на максимум!

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама