НОВОСТИ

2 июня 2017

Яркие пакеты - для процветания Вашего бизнеса

14:5727.01.2013г.

Развитие торговли и сервиса на современном рынке требует новых технологий. Удачным решением упаковки любых изделий, продуктов и материалов являются полиэтиленовые пакеты. Огромные возможности для маркетинга продукции предоставляет сегодня производство мешков из полиэтилена. Этот эластичный, водонепроницаемый материал отличается лёгкостью, удобством для применения в различных областях промышленности, торговли и сферы сервисных услуг. А благодаря такой функции, как печать на пакетах, можно украсить эти необходимые изделия любыми изображениями.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом находят себе применение в любом бизнесе. Закупки продовольственных товаров сопровождаются сортировкой и перевозкой мелких товаров. Бытовая химия, купленная в гипермаркетах, нуждается в дополнительной надёжной защите от пищевых продуктов. Благодаря фирменным мешкам, одежда и обувь отлично сохраняет свою форму и текстуру, надёжно оберегается от грязи и влаги. Компактные пакеты небольших размеров применяются при продаже мелких строительных товаров и крепежа. Цветочный бизнес использует такую тару для бережной перевозки нежных растений, рассыпчатого грунта и ценных семян. Услуги химчистки и прачечной предполагают надёжную упаковку для чистых вещей и белья. Таким образом, мешки из полиэтилена различного размера, объёма и грузоподъёмности упрощают многие работы и обеспечивают успешное функционирование бизнеса.

Производство пакетов ежедневно разрабатывает множество вариантов выпускаемых изделий. Это могут быть прочные и вместительные пакеты для строительного мусора или тонкие мешки для бытовых отходов. Большим спросом пользуются удобные для покупателей мешки-майки с широкими ручками. В такую тару можно быстро и надёжно уложить крупную закупку товаров. Для фирменной одежды, парфюмерии и косметики выпускаются небольшие и изящные подарочные пакеты. Они сделаны из тонкого полиэтилена, не рассчитанного на подъём тяжестей, зато украшены оригинальным рисунком. Для бытовой упаковки изделий широко применяются тонкие прозрачные мешки.

Цветная печать на пакетах придаёт такой упаковке яркую индивидуальность и неповторимый стиль. Это может быть рекламная надпись, содержащая девиз или логотип компании. Практичным дополнением будут контактные данные, такие, как рабочий адрес или телефон данного предприятия. Есть возможность воспользоваться стандартными предложениями или разработать оригинальный дизайн. Привлекательный рисунок на мешках доставляет клиентам радость и делает их постоянными покупателями, а Ваш бизнес - процветающим.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама