НОВОСТИ

2 июня 2017

Кабель по оптовым ценам от надежных производителей

14:3219.02.2016г.

Изготовлением проводов и кабелей занимаются предприятия, предлагающие сертифицированную продукцию, востребованную во многих отраслях промышленности. Отличительные свойства провода и кабеля предполагают их конструктивное использование в различных сферах деятельности.

Вся продукция (кабельно-проводниковая) подразделяется на:

  • кабели и провода для вторичных сетей;
  • провода установочные и монтажные;
  • силовые и высоковольтные кабели;
  • специальные провода и кабели.

Приобрести кабель оптом, различного вида и назначения по выгодным ценам и без посредников - удобно компаниям и фирмам, которые заняты в промышленных и хозяйственных отраслях. Представленная предприятиями изготовителями качественная продукция, такая как провода различного типа и кабели (силовые, контрольные, специализированные), по выгодной для покупателей цене и в широком ассортименте – пользуется постоянным спросом у покупателей.

Провод изготавливают двух видов – из сплошной проволоки и состоящий из большого количества токопроводящих жил сплетенный из нескольких нитей проволоки в единое целое. В отличие от кабеля провод выполняется с изоляцией, которая предназначена для напряжения разной величины.

Кабели и провода под вторичные сети и кабель силовой и высоковольтный - применяются для передачи электроэнергии с различным напряжением и прокладкой по воздуху, под землей, стационарно или подвижно. Специальные провода и кабель выполняются со стойкостью к внешним воздействиям или для монтажа в обусловленных местах.

Для прокладки в силовых и осветительных сетях используется кабель ППВ, а для проводки (скрытой или открытой) абонентской телефонной распределительной сети внутри помещения или снаружи - широко применяется телефонный распределительный кабель.

Изготовители провода и кабеля предлагают обширный каталог продукции по невысокой цене, являющейся самой востребованной в работах линий связи, электрической сети и монтажа оборудования. Высокое качество изоляции, правильное сечение и применение заявленных характеристик товара – гарантирует его долгосрочную эксплуатацию, а приобретение провода и кабеля оптом от известных производителей – надежность и безопасность.

Большой выбор кабельной продукции вы найдете на сайте завода ООО "Томсккабель". Чтобы посмотреть каталог и оставить заявку, посетите наш сайт http://tomskcable.ru/

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама