НОВОСТИ

2 июня 2017

Качественная бижутерия как альтернатива дорогим украшениям

09:4625.07.2016г.

По словам специалистов – красивые украшения являются важной составляющей модного образа. Даже недорогой и невзрачный лук элегантные украшения способны превратить в оригинальный, и привнести в него долю элегантности и индивидуальности. Поэтому очень важно уделять особое внимание выбору и покупке украшений, которые сегодня представлены в широком ассортименте- на любой вкус и кошелек.

Позолоченная бижутерия

Всем известно, что золото является самым востребованным материалом, и из него производится большая часть украшений. Однако покупка золотых украшений – недешевое удовольствие, которое могут позволить себе не все представительницы прекрасного пола. Поэтому основной нишей для среднестатистических женщин является бижутерия, но не простая, а элитная, в которой представлены изделия с позолотой, которые по внешнему виду не уступают дорогим золотым изделиям, но стоят на порядок дешевле последних.

На сайте milady-24.ru любая модница сегодня может приобрести современные и стильные украшения с позолотой, которые по своим характеристикам не уступают украшениям из драгоценных металлов, и которые по внешним признакам невозможно отличить от настоящего золота.

В то время как золотые изделия можно покупать в ограниченном количестве, ювелирную бижутерию с покрытием из позолоты или золота можно приобретать столько, сколько требуется, ведь ее цена не слишком высока и каждой женщине такие украшения по карману.

Например, кольца с полудрагоценными камнями не уступают по своей красоте изделиям с драгоценными камнями, но цена их во много раз ниже, а значит, каждая девушка может позволить себе такое украшения, подходящее под ее образ и определенный стиль. 

Преимущества

Преимущества ювелирной бижутерии очевидны. Во-первых, это широкий ассортимент, позволяющий подобрать украшение к любому наряду. Покупая дорогие украшения из серебра или золота, женщины вынуждены ограничиваться количеством, выбирая одно или несколько и надевая их под различную одежду. С ювелирной бижутерией это ограничение снимается – цена изделий не слишком высока, поэтому под каждый образ женщина может приобрести себе украшения, которые его подчеркнут или дополнят.

Во-вторых, достоинством является невысокая цена, что уже и так ясно из вышесказанного. При этом качество изделий не страдает – ювелирная бижутерия на первый взгляд неотличима от натуральных драгоценных украшений, поэтому окружающие никогда не заподозрят женщину в ношении дешевых украшений.


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама