НОВОСТИ

2 июня 2017

Качественные матрасы и подушки – залог здорового сна

10:2524.08.2015г.

Каждый человек должен иметь ежедневный полноценный сон. Он помогает восстановить силы для встречи нового насыщенного дня. На качество нашего отдыха в большой степени влияют подушки и матрасы, на которых мы спим.

Какие матрасы лучше

Когда приходит время выбора нового матраса, покупатель часто теряется от ассортимента, представленного на рынке. Каждый отдельный вид товара заставляет задуматься о его преимуществах и недостатках, сравнить его с другими вариантами. Несмотря на множество современных разработок, традиционные пружинные модели остаются наиболее популярными. Это обусловлено тем, что они отвечают всем требованиям потребителей. Пружинные матрасы являются наиболее доступными в финансовом плане. Но это не выступает их главным достоинством. В отличие от беспружинных аналогов, пружинные могут иметь различную степень жесткости. А это означает, что подобрать себе подходящую модель может человек с любым весом, возрастом, образом жизни и предпочтениями. Изделия с пружинной основой очень удобные и обеспечивают во время сна необходимую поддержку позвоночника, создавая прекрасный ортопедический эффект.

Выбор подушки

Пуховые подушки и перины уже давно остались в прошлом. Качественный сон могут обеспечить лишь ортопедические подушки. Спать на таком изделии - одно удовольствие и польза во всех отношениях. Во-первых, оно не вредит здоровью человека, так как благодаря специальным наполнителям в нем не заводятся вредоносные микроорганизмы. А во-вторых, оно гарантирует оптимальное положение шейных позвонков, что предотвращает искривления позвоночника и нарушение кровообращения. От того модель и называется ортопедической, что влияет на организм очень благотворно.

Ее часто используют по показаниям врача при остеохондрозе и других заболеваниях, в зависимости от этого человек подбирает себе изделие с разными наполнителями.

Необходимо помнить, что лечебный эффект можно получить лишь от использования качественных товаров. Crimea-Matras.RU – новый интернет-магазин матрасов в Крыму, который обеспечит вас надежной и безопасной продукцией. Обратившись к этому реализатору, вы навсегда забудете о болях в позвоночнике и сопутствующих заболеваниях.

Использование матрасов и подушек данного магазина – это залог крепкого и здорового сна, а значит хорошего настроения и самочувствия на весь день.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама