НОВОСТИ

2 июня 2017

Как купить квартиру или дом в Барселоне?

10:1908.08.2016г.

Российские покупатели вновь обратили внимание на испанскую недвижимость, покупая квартиры и дома в разных регионах страны. Одно из самых востребованных направлений – это недвижимость в Барселоне.

В чем преимущества инвестиций в недвижимость?

Зарубежная недвижимость, в частности жилые и коммерческие объекты Испании – это очень выгодная и практичная инвестиция, которая поможет сохранить и преумножить деньги. Кто-то покупает апартаменты и дома для проживания с семьей, многие вкладывают деньги в недвижимость для получения дохода с аренды.

Спрос на жилье и коммерческие объекты Барселоны очень высокий, поэтому предложений на рынке много, затрагивающие все ценовые сегменты – покупателям доступны как недорогие квартиры в многоэтажных домах, так и шикарные таунхаусы с большой площадью, роскошные апартаменты и особняки.

Чем инвесторов привлекает недвижимость в барселоне? Это популярный туристический город, второй по величине в стране. Барселона расположена на Средиземноморском побережье, являясь крупнейшим портом. Туристы приезжают сюда ради моря, достопримечательностей, необычной и красивой архитектуры, живописной природы. Многие едут на футбол, поболеть за легендарный одноименный клуб.

Город развивает инфраструктуру и привлекает все больше туристов, благодаря этому ликвидность жилья повышается, растут цены на дома и квартиры. Поэтому инвестировать в местную недвижимость выгодно.

Прекрасное место для жизни и отдыха

Выделим преимущества приобретения недвижимости в курортном испанском городе:

  • большое количество благоустроенных пляжей и развитая инфраструктура;
  • высокий уровень жизни, прекрасная экология, безопасность и мягкий климат;
  • широкий выбор предложений по разным ценам, быстрые сроки оформления сделок.

Сколько стоят квартиры в барселоне? Учитываются разные факторы: класс недвижимости, близость к побережью, площадь и пр. Если вас интересует инвестирование в недвижимые объекты, будь это желание использовать дом во время отдыха или сдача квартир в аренду, обратитесь к специалистам.

Воспользуйтесь услугами, которые предоставляет элитное агентство недвижимости DAMLEX COMPANY в Барселоне и Коста Брава. Специалисты помогут подобрать подходящий объект, ориентируясь на требования и финансовые возможности клиента, оформят документы и проконтролируют ход сделки до ее завершения.

Связаться с представителями агентства можно по следующим контактным данным: damlex-realty.ru (официальный сайт), и по телефону в Испании +34 626 388 506 (Whatsapp - Viber).

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама