НОВОСТИ

2 июня 2017

Как легко создать успешный сайт?

Следующими советами поделилась веб-студия kodulehe tegemine, занимающаяся разработкой, продвижением и сопровождением сайтов в Европе. У многих сейчас возникает желание заняться чем-то своим, заняться тем, что ближе и роднее. Множество планируют о создании своего бизнеса, но для открытия своего дела нужны немаленькие вложения, поэтому сразу образовывается вариант как интернет-бизнес. Заняться бизнесом в интернете не так уж и сложно, если вы действительно этого хотите.

Чтобы реализовать свою мечту в реальность, достаточно только этого захотеть и иметь серьезные намерения, цели, иначе без каких-то конкретных планов у вас вряд ли что-то получится, потому что вы сами не будете знать, что вы именно хотите.

Если вы уже изучили какую-то информацию, то, наверное, для вас уже не секрет, что абсолютным «стержнем» для вашего бизнеса будет являться ваш сайт. Как многим в школе говорили учителя: «Дневник - это лицо ученика», то здесь то же самое, только вашим лицом будет являться ваш сайт. Только судя по вашему сайту, будут определяться ваши навыки и профессиональные ваши способности. Если ваш сайт не будет выглядеть презентабельно, люди, несмотря на его содержание лишь уйдут, закрыв вкладку с вашим сайтом, и даже не попытаются узнать что-либо из него. Ну, вы поняли уже, что «внешний вид» важен всегда, и к сайту это тоже относится.

Веб-агентство kodulehe tegemine предлагает расмотреть несколько советов, как самому создать успешный сайт. Прежде чем создавать сайт, поинтересуйтесь в интернете о создании сайтов либо в учебниках. И, вообще, неважно, кто его сделает, главное, его качество. Если у вас есть знакомый компьютерщик-программист, то бегите к нему, заранее приготовившись к просьбе.

Если вы все же решили упорно научиться создавать сайт, то запомните, что ваш сайт должен быть достаточно шустрым. Если ваша главная страница будет грузиться более 40 секунд, если не меньше, то большинство ваших посетителей уйдут в раздражении, и уж точно хорошие воспоминания после посещения вашего сайта не останутся. Вес вашей главной страницы не должен превышать 55 КВ. Крупные картинки не должны превышать 25 КВ, а вот маленькие не более 3 - 4 КВ. С картинками вы должны быть аккуратными, так как от них будет зависеть производительность сайта.

Не нужно вставлять в разные уголки своего сайта картинки, графики и что-либо похожее на рекламные баннеры и вообще что с виду похоже на рекламу. Люди уже выработали в себе этот «инстинкт самосохранения» от всех видов рекламы, поэтому избегают ее уже автоматически глазами.

Обязательно размещайте свои контакты, свои личные данные и может быть даже свои фотографии. Поверьте, посетителям вашего сайта будет гораздо спокойнее и приятнее знать, что за этим сайтом стоит реальный человек, с реальными намерениями. Сделайте так, чтобы вам могли писать люди, присылать какие-то сообщения, а вы на них отвечали. Все будут знать, что этот сайт живет.

На вашей первой страничке, на ту которую попадает изначально ваш посетитель, должно быть все четко проинформировано. Человек должен четко знать о вашей информации, что вы хотите ему предложить. Не нужно на главной страничке размещать сразу рекламу, это может либо отпугнуть человека, либо наоборот эта реклама украдет у вас вашего клиента, т.к. человек заинтересуется рекламой и забудет про ваш сайт.

Постоянно прорабатывайте ваши статьи на предмет орфографии. Неприятно ведь видеть исковерканный глупыми ошибками русский язык. Пользуйтесь программами для орфографии, если себе не доверяете, либо заведите друга филолога.

Постоянно совершенствуйте свой сайт, добавляйте туда что-то новое, чтобы это завлекало туда все больше и больше заходить и черпать какую-то информацию. Сделайте так, чтобы по вашему сайту было легко и просто перебираться, искать нужные разделы.

Запомните главное раз и навсегда, никогда не ставьте звук на автоматическое воспроизведение, это ужасно противно и может отвлекать и отвращать во многих случаях. Сами вспомните, когда заходишь на сайт, и кто-то начинает разговаривать, еще бывает так противно, и не знаешь где и как это отключить, как будто кто-то издевается.

Чтобы изучить ваш сайт со всех сторон: заходите на него с разных браузеров, с разных устройств. Также не забывайте про мобильную версию вашего сайта, это тоже важно.

Если вы собираетесь поместить анимацию на своем сайте, то обдумайте это несколько раз и рассмотрите варианты, как лучше это нужно будет сделать, потому что анимация, внедренная в сайт - это весьма раздражительное явление, и не всегда оно служит на благо.

Постоянно изучайте что-то, открывайте для себя новое все время, особенно в интернете. Вам это пойдет на пользу, особенно вашему бизнесу.

Главный программист веб-студии kodulehe tegemine предлагает взять в приоритет следующие задачи: Заинтересовать человека, который посетил ваш сайт. Чтобы это сделать, все действия указаны выше, остальное зависит только лишь от вас. Не забывайте про свою личность, людям важно знать кто вы такой. Расскажите о себе, чем занимаетесь и с какой целью вы создали сей сайт. Порой для народа, жизнь других людей заинтересовывает их больше, чем своя.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама