НОВОСТИ

2 июня 2017

Как мы искали жилье в Коктебеле на Твил.ру

10:4710.06.2016г.

Вот и долгожданный отпуск наступил, нам с подругой хочется развеяться и отметить это радостное событие – хотим поехать на курорт в бархатный сезон. Как раз солнце не такое жгучее, можно насладиться красотой природы, успеть искупаться в теплом море и вдоволь поесть спелых фруктов. Едем в Крым! Как найти недорогое жилье? До этого уже пользовались сервисами по бронированию гостиниц, но здесь нам нужен был частный сектор и выбор пал на Твил.ру.

Поиски комнаты

Начну с начала, в интернете я находить информацию уже научилась, ищу рецепты, чтобы приготовить внучкам что-то новенькое и вкусненькое, поэтому нисколько не удивилась, когда увидела этот сайт. Главное для меня – это доступность. Сразу написала в строке посередине сайта город Коктебель (давно мечтала там побывать), даты и количество людей. Сайт сразу выдал все типы жилья на обозрение. Это очень много, честно сказать. Я даже растерялась и не сразу решила, какой тип жилья мне с подругой больше подойдет. Тут и мини-отели, и гостевые домики и просто квартиры, а справа странички имеется карта, чтобы можно было сразу увидеть, где находится жилье. 

Целых 9 страниц с интересными предложениями! Мне спешить некуда, поэтому внимательно ознакомлюсь с каждым из них, а заодно прочту отзывы людей, которые уже успели воспользоваться услугами сайта. Оказалось все честно, можно и не переживать.

Бронирование жилья

На третьей страничке я и остановилась. Мне очень понравился небольшой частный отель с собственным бассейном. Место очень живописное, много зелени, море рядом – всю эту информацию я узнала на страничке сайта http://tvil.ru/city/koktebel/hotels/433352/. Вот в таком отеле мы с подругой и остановимся, будем отдыхать и наслаждаться красотой Крыма.

Нам подошел двухместный номер по цене всего 5400 рублей за все время проживания. Это нас устроило вполне, тем более в бархатный сезон. Просто удача, что еще есть свободные номера! Нужно было забронировать номер. Мы быстро зарегистрировались, и я узнала, что мне нужно оплатить наперед 10% от всей суммы, чтобы подтвердить бронь. Я не удивилась, это вполне естественно, так у владельца жилья будут гарантии, что мы точно приедем. Внесла указанную сумму. На почту тут же пришел электронный ваучер, мы его распечатали, чтобы показать владельцу заведения и подтвердить бронь.

Наш отдых

Отель расположен на въезде в Коктебель. Место красивое, рядом аквапарк и море – всего 5 минут неспешным шагом, и мы были на море! Это отлично! На территории отеля есть небольшой бассейн с зонтиками от солнца и шезлонгами. Когда на море было ветрено, мы оставались на территории отеля и купались в бассейне. Кстати, двор закрыт, так что никаких посторонних на территории не было.

Персонал вежливый и приветливый, номер нам понравился.

Все соответствует описанию. Можно было приготовить еду на кухне или оплатить питание в кафе неподалеку. Кстати, во дворе еще был мангал, так что для любителей шашлыков на углях это отличные условия за такую цену. Мы остались очень довольны отдыхом и теперь всегда будем заранее планировать его вместе с TVIL.RU. Знакомым своим обязательно посоветуем!

Екатерина Соловьева, г. Москва

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама