НОВОСТИ

2 июня 2017

Как нарколог Давыдов портит репутацию наркологических клиник

14:5227.03.2014г.

Давно наблюдаю за подрывной деятельностью администратора сайта http://www.psysocialis.ru  нарколога Давыдова. Уже больше года он воюет со своими конкурентами, изощренно портит их репутацию.

Кто пострадает от  испорченной репутации врача?

Чем и кому грозит  непрофессиональная политика сайта  господина Давыдова? Предположу вероятные отдаленные результаты такой деятельности.  Для врача - это потеря своих клиентов, потеря профессиональных позиций, занимаемых на рынке частных наркологических услуг клиникой. Для пациентов потеря доверия к врачу - наркологу значит гораздо больше.  Это отказ от прохождения лечения,  утрата здоровья, снижение качества жизни таких пациентов, потеря жизненных ценностей и всего того, что ведет к потере человеческих ресурсов в нашем обществе в целом.

Востребованность в услугах нарколога год от года только растет. У каждого нарколога имеется постоянный поток своих клиентов. У большинства наркологов со временем накоплен клинический опыт применения различных методик, имеется признание  коллег, есть уважение больных и их родственников. Согласитесь — это самое дорогое, на что в моральном плане может рассчитывать врач за свой нелегкий труд. Хорошая репутация зарабатывается годами и дорого стоит. А исчезает мгновенно из-за озлобленных нападок, клеветнических, провокационных выпадов нарколога Давыдова  на площадке независимого сайта http://www.psysocialis.ru

Я не хочу судить о враче на основании сфабрикованных негативных отзывов. Меня как пациента больше волнует, чтобы врач имел профессиональное понятие о моей проблеме и сумел квалифицированно ее решить.

Читать было противно, как Давыдов нападает и поливает грязью то Клинику Маршака, отзывы отставляя более чем негативные; то Клинику Преображение, отзывы о ней не соответствуют действительности; отзывы о Клинике Хиллера и отзывы о Клиниках Алктотер и  Возрождение просто надуманы; отзывы о 17-ой наркологической  клинике — вообще поток лжи от одного лица.

Разве настоящий врач из чувства профессиональной солидарности поступил бы так со своими коллегами? Согласитесь, это подло, низко и непрофессионально.

Наглое поведение нарколога Давыдова выглядит дико. Зачем он рушит сложившуюся систему врач - больной? Думаю это заметили многие, а высказались открыто единицы. Так почему мы  молчим до сих пор и допускаем публичное хамство отдельно взятого человека !? Больные от этого не могут попасть к хорошему наркологу. У меня лично был опыт обращения в несколько клиник, которые дискредитирует нарколог Давыдов, поэтому сужу о них на правах  «пациента со стажем».

Почему спасение репутации врача касается не только врача

Понятно, что в лице одного нарколога  Давыдов на своем сайте http://www.psysocialis.ru   противопоставил себя всем:  и больным и тем, кто профессионально помогает им!  Посмотрите, Давыдов ведь нагло смеется над всеми наркологами и больными. Он не утруждает себя поиском доказательств для своих откровенно мерзопакостных выпадов  в сторону более успешных, чем он коллег.

Пока еще только нарколог Давыдов пытается уничтожить репутацию успешных московскиих клиник. Уже не избежали нападок  Клиника  Возрождение, клиника Преображение, клиника Маршака, Клиника Доктора Хиллера, Клиника Алкотер.  А кто пока не попал в этот его черный список и вас не успели опорочить? Тогда нарколог Давыдов уже идет к вам!

Давно пора потребовать закрыть сайт независимой психиатрической культуральной экспертизы  http://www.psysocialis.ru, где Давыдов разными изощренными способами старается уничтожить репутацию наркологических клиник! Закрывают например кафе за нарушение санитарных норм. Почему не потребовать закрыть этот сайт, который не соблюдает профессиональную этику, оскорбительно ведет себя по отношению ко всем, навязывает свое ложное мнение пациентам и не несет тех функций независимой экспертизы, что на себя возложил!?

Я всех врачей и больных призываю высказать свое мнение о преступной деятельности нарколога Давыдова. Все еще раз внимание свое обратите — Давыдов  и его сайт www.psysocialis.ru  портит репутацию наркологических клиник! Наркологи, прошу примите действенные меры, сверните опасную деятельность Давыдова ради своих пациентов.

Александр. Москва

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама