НОВОСТИ

2 июня 2017

Как оформить карту Роснефть?

19:2803.06.2015г.

Компания «Роснефть» является одним из мировых лидеров по объемам добычи нефти. Учитывая этот факт, неудивительно, что на территории России функционирует порядка 5,5 тысячи АЗС «Роснефть». Следовательно, услугами этих автозаправочных комплексов пользуется большинство российских водителей. Многие из них, воспользовались прекрасной возможностью, уже успели оформить карту Роснефть. Приятной особенностью данной смарт-карты является ее доступность как для юридических, так и физических лиц. Кроме того, эта топливная скретч-карта предоставляет целый ряд тарифов и программ, которые позволяют значительно экономить на транспортных расходах.

Оформить смарт-карту «Роснефть» может любой желающий. Для этого достаточно обратиться в один офисов по продажам топливных скретч-карт и заключить договор. Кроме того, сегодня существует возможность оформления топливных смарт-карт по телефону или через интернет. Для этого необходимо заполнить форму на сайте компании, специализирующейся на реализации топливных карт. Данная заявка предусматривает внесение таких данных, как ФИО будущего держателя смарт-карты, номер его телефона, название компании и адрес электронной почты. Помимо этого, заявитель может сообщить о количестве транспортных средств в автопарке и области поездок.

Оформив топливную скретч-карту, держатель сразу же получит возможность воспользоваться многообразием предоставляемых сервисов. В первую очередь, владелец такой смарт-карт может воспользоваться сервисом безналичной оплаты услуг АЗС. Более того, посредством карты «Роснефть» можно оплатить услуги станций техобслуживания и автомобильных моек практически во всех регионах Российской Федерации. Среди других достоинств и особенностей топливной карты «Роснефть» стоит отметить возможность оперативного управления и отслеживания состояния текущего счета.

В завершение необходимо заметить, что данная смарт-карта может быть оформлена в двух вариантах – «Вездеход» и «ТранзитCARD». В первом случае держатель карты сможет пользоваться услугой безналичного платежа на более чем 10 тысяч автозаправочных комплексов. «ТранзитCARD» функционирует на более чем 8 тысячах АЗС. Среди базовых услуг обеих скретч-карт стоит отметить полный контроль над клиентским счетом, АЗС-локатор, а также возможность получения бухгалтерских отчетностей по электронной почте. Также владельцы таких топливных карт могут регулярно обращаться в службу поддержки, которая готова разрешить любую возникшую проблему. Дополнительно держатели скретч-карт «Вездеход» и «ТранзитCARD» могут воспользоваться такими услугами, как кредит по бензину, экспресс-доставка документов и страховка. Подробнее об услугах вышеперечисленных смарт-карт можно узнать на сайте https://www.petrolplus.ru/cards/.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама