НОВОСТИ

2 июня 2017

Переезд в Наро-Фоминск

"Наро -фоминск сегодня"

Прежде чем решить переезжать в  любой город, нужно обратиться  в агентство недвижимости, в частности -  агентство «Миэль. Это надежное агентство недвижимости, сможет предоставить вам оптимальные варианты, как новостроек, так и вторичного жилья.  Агентство имеет  достаточный опыт работы на рынке недвижимости, а благодаря команде  профессионалов, ваш выбор будет самым эффективным решением. Вы сможете получить детальную консультацию по интересующих вас вопросам и проблемным ситуациям.

Учитывая тенденцию роста цен на недвижимость в  Подмосковье,  квартиры в Наро-Фоминске продаются по достаточно демократичным ценам.  Если сравнивать с другими городами, которые  расположены на примерно одном и том же расстоянии, то цены здесь значительно ниже. А это ли не главный аргумент для переезда в Наро-Фоминск? К тому же,  сам город находится   в 55 км от МКАДЮ, а это территория Новой Москвы. Расположение города вдали от крупных промышленных комплексов и предприятий, способствует  экологической чистоте окружающей среды. К примеру, самый близкий промышленный комплекс находится в радиусе не менее 10 км. Своей чистоте Наро-Фоминск, также обязан  розе ветров,  потому что здесь преимущественно Юго-Западные ветра. 

Новые жилые комплексы, могут успешно конкурировать  с последними  архитектурными проектами Московской области.  К такому комплексу относиться «Гранд-Каскад». Современное комфортное жилье находится в Привокзальном микрорайоне. Цены в этом комплексе, смогут приятно удивить. Рядом с «Гранд-Каскадом» находятся необходимые элементы инфраструктуры, а именно: детский садик, школа,  культурно-спортивный комплекс, торговые комплексы. Одним из преимуществ размещения этого комплекса, является возможность быстрого выезда на Киевское шоссе. Важным фактом, который учитывается при выборе жилья, является близость ЖД-станций. Именно такие составляющие и создают высокий уровень комфорта  для жителей «Гранд-Каскада».

В другом  микрорайоне города -  Шибанково, есть своя достопримечательность  - новый комплекс «Кристалл-Хаус», а в  Южном микрорайоне, на берегу  реки, уже началось строительство домов  в лучших монументальных традициях. Одним   из главных украшений Наро-Фоминска, является  «Дом на Рижской». В планах  властей,  начать в ближайшее будущее строительство  ЖК «Никольский», он, как и «Гранд-Каскад»,  будет  построен в Привокзальном микрорайоне города. Микрорайон Мальково – очередное  уютное местечко для вашего будущего дома. Микрорайон относиться к  площади Молодежной, это  центр города. По-особенному экзотичный южный микрорайон. Это своеобразная  зеленая зона, позволяющая наслаждаться  чистым воздухом и проводить досуг с пользой для здоровья. Микрорайон Восточный – это новый массив, который со всех сторон окружен  лесом  и коттеджной зоной.

Если вы всерьез задумали переезжать в наш город, тогда приезжайте и посмотрите на  Наро-Фоминск и на каждый из его микрорайонов. Наро-Фоминск – это город для комфортной и уютной жизни!

 

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама