НОВОСТИ

2 июня 2017

Как подобрать хороший хостел в Москве?

20:2623.11.2014г.

Для тех, кто любит путешествовать, но не располагает большим бюджетом для этой цели, дешевое размещение в хостелах за границей в странах Европы и Америки является идеальным решением вопроса. Во всех городах и странах они одни из самых бюджетных и демократичных видов жилья. В последнее время в Москве также появилось множество достойных и доступных вариантов хостела. Вопрос стоит только в том, как из предложенных вариантов подобрать то, что будет идеально для вас. На территории Москвы расположено порядка 100 хостелов, большинство из которых находятся в районе Садового кольца, то есть в самом центре.

Интернет-портал Формула Размещения

дешевое размещение в хостелах

Интернет-портал Формула Размещения - formula-r.com - поможет вам в поиске недорогого жилья в Москве и Подмосковье. Здесь вы сможете найти подходящий хостел или общежитие. На сайте расположена удобная навигационная система, благодаря которой вы сможете подобрать подходящее жилье, предварительно ознакомившись с ценами, местом расположения и фотографиями предлагаемого жилья. На форуме можно оставить или прочитать отзывы о тех хостелах Москвы, в которых вам уже доводилось побывать, или о тех, которые только собираетесь посетить.

Как сэкономить на жилье?

Если вы собираетесь в Москву с туристическим визитом и подсчитываете предполагаемый список расходов, то наверняка обратите внимание на то, что самым дорогим пунктом будет трата на проживание. Чтобы сэкономить на жилье, вы можете рассмотреть вариант размещения в хостеле. Что хочет получить каждый турист при поиске подходящего жилья в Москве? Как правило, требования и пожелания всех гостей стандартны: доброжелательный персонал, уютная атмосфера, приемлемая цена и удобное месторасположения. Обычно все эти пункты предоставляются хостелами, но все они разные, один имеет яркий и неповторимый дизайн, другой – удобное месторасположение и т.д.

Если вы собираетесь посетить Москву на непродолжительное время, подыскать подходящее жилье лучше, конечно же, заблаговременно, воспользовавшись интернетом. Как показывает практика, искать жилье на месте по приезду - неблагодарное и дорогостоящее занятие. Ни для кого не секрет, что столица и проживание в ней - удовольствие не из дешевых. Если хотите сэкономить, придется изучить все хостел-предложения и выбрать самый бюджетный и приемлемый вариант. Хостелы могут быть как двухместные, так и многоместные, здесь вы выбираете тот вариант, который вам подходит, естественно, многоместные более дешевые, поэтому если вы посещаете столицу большой компанией или не прочь соседства с незнакомцами, то этот вариант, конечно же, будет самым бюджетным. Вы должны быть готовы к тому, что такие хостелы предлагают ночлег на двухуровневых кроватях, и если вы путешествуете в одиночку, возможно рядом с вами будет спать незнакомец или незнакомка, так как далеко не все хостелы делят многоместные номера по половому признаку.

Перед тем, как забронировать номер в хостеле, не поленитесь посмотреть отзывы о нем. Это можно сделать на официальном сайте, предоставляющем данное жилье или в социальных сетях. Некоторые хостелы предполагают наличие возможности приготовления еды, такая услуга значительно сократит ваши расходы на питание. В некоторых хостелах завтрак и его стоимость включены в стоимость номера. Среди прочего не забудьте ознакомиться с дополнительными услугами, которые предоставляют хостелы: интернет, кондиционер, ортопедические матрасы – такие услуги уже считаются классическим стандартным набором, и в качестве эксклюзива, например, прокат велосипедов или экскурсии.

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама